Другие языки программирования и технологии

Можно ли поставить такой пароль, что бы другой человек не смог бы влесть в компьютер ? Если можно, то как ?

гы, поставь такой пароль и все, и никому не говори.. . а ставиться он в Панель управлени - учетные записи и пользователи....
Владимир Исаченко
Лучший ответ
Есть устройство работает строго на личную карту пользователя+ пороль ( обязательно в домене) + замок на корпус С/Б и наклеить стикер ещё карту защиты поставить будет ок.
Виос тоже запоролить надо. Ну и как окончание видео наблюдение.
Серега Конев
От профессионала ничем не спасёшься, кроме спецоборудования.
Макс Фиков
Все описанные способы обходятся на ура, биос обнуляется, пароль в винде - 4 минуты... .
есть проги, они создают загрузочную область на основе *nix систем, так вот пока пароль не введешь, доступ к харду не получишь, причем даже если хард физически как слейв подключить к др компу...
Все замки от честных людей.. . Кому надо, тот любой пароль выявит...
в меню биоса есть функция supervisor password....заходят туда когда комп перезагружается... нажать del
Я так понял, что комп находится на работе, а не дома. Тогда спасение, в принципе последнего отвечающего, но есть и другие способы. Ответ недорого, нарисую прогу, даже ачальник не сможет проверить чем ты на работе занимаешься- в игрушки балуешься или дело делаешь!
...заходишь в панель управления.. дальше учетный записи пользователей.. .
выбираете учетную запись.... и там будет... пароль...
Можно в Панели управления: Ученные записи пользователей там найдете
Aleksandr Sumihin