Другие языки программирования и технологии

В чем причина ненависти к языкам C, C#, C++ на ответах?

Почти каждый день вижу здесь вопросы оскорбляющие эти ЯП и программистов на них. Нет я понимаю что это троли, школота и просто недоумки. Но почему мишень имено СИ?
Вадим Папушин
Ну крестовиков может и правильно троллят - возомнили себя полубогами. Особенно раздражают их выпадки на C - грубо говоря на своего папу, сами пользуются всем готовым, STL алгоритмами и т. д, что-то свое написать мозг не осилит.
Д.
Дамир ...
Лучший ответ
Евгений Трофимчук У меня мозг осилит, а вот заказчик по деньгам не осилит, потому избегаю не только сей, но и плюсов. Писать стараюсь на сисярпе. Че делать?
не обращайте внимание, жизнь так у них сложилась. Может они копейку отбирают, может юношеская травма, а может просто повод вытеснить агрессию. Кто ж поймёт на расстоянии

Непонятна сама тема холивара. Есть яп, есть те, кто их пользуют. Они в чём-то виноваты?
Денис Кондауров ха, увидел подобный "вопрос". Автор его, зная, что может прочитать в ответ отключил комменты. Неспортивно
Нет такой ненависти. Есть ненависть некоторых старых С++шников ко многим др. языкам включая с#, и т. д. А чтоб многие ненавидели эти языки все сразу..?
if(brain < 0)
while(true)
std::cout << "C++ дерьмо";
Анатолий Савин
Вадим Папушин Ха ха, креативно :-)
Да троллит тут один убогий тролль под разными никами. Только что-то я особо не замечал этого "почти каждый день", хоть времени провожу много, а вы заметили, хоть и времени проводите меньше - странно. Человека с комплексами, у которого программисты ассоциируются с кунилингусом и прочим неподобающим, замечал уже давно, да, но про конкретные языки он вроде не пишет.

Возможно, троллинг в адрес C# связан с линуксоидовской темой. Тогда обидно, что у виндузятников нет ответного троллинга в адрес Java, который ведь был бы справедливее гораздо. Надо наверстывать упущенное - чем и занимаюсь.

С++, на мой взгляд, вообще троллить не за что, его и не позиционируют как что-то удобное и высокоуровневое и суперкроссплатформенное. Встречались и low-level-тролли, которые утверждали, что все надо писать чуть ли не в машинных кодах, но это обычно полный тупизм и времени особо тратить на них не приходится.
Салават Байрамгулов да вроде нестабильность явы давно стала объектом насмешек...
особено в геймдев индустрии.
Потому что здесь основная масса школьников, которые из html знают только саму аббривиатуру HTML и считают его ЯП)))
Stepan Kaurov
кто знает что у дурака на уме и почему...
имхо оно не стоит того чтобы об этом думать.
у каждого языка есть своя ниша и предназначение.
возможно даже не 1.
Определенное недоброжелательство есть не только у спрашивающих, но и у авторов сервиса "Ответы": эти языки скромно отнесены в "Другие языки и технологии".

А почему мишень именно СИ? А потому, что других языков они не знают, так как он применяется либо для обучения, либо там, куда ЛЮБЫХ посетителей сервиса "Ответы" лучше не допускать. Одних по причине тупых вопросов, других по причине наличия времени, чтобы ответить на эти самые вопросы.
Madi Sadikov
Евгений Трофимчук У разрабов ответов не недоброжелательство, у них невежество просто, как впрочем и у сабжевого тролля.

ЛЮБЫХ - это вы про себя что ли? Не вам, знаете ли, решать, кого куда допускать, а кого нет.