Ну, если "хакер" не умеет локальные сети, то ему и 1005 мониторов может понадобится. 1005 компов и у каждого монитор. На каждом компе отдельно запускает бот, который DDOSит сайт, и потом хакер за каждым монитором отдельно следит.
А если умеет, то компов у него по-прежнему 1005, но все объединены в локальную сеть - ботнет, и монитора достаточно одного, куда и приходит весь лог работы всех экземпляров бота.
И более того, скорее всего эти компы вообще не его и не в комнате, а чужие, и он их заразил вирусом с ботом: он выложил пиратский софт или порно, люди скачивают, устанавливают, а на их компы им ставится бот. Это классическая схема. А есть и более нестандартные решения, где добыть халявные мощности.
Другие языки программирования и технологии
Как выглядит комната хакера откуда идут кибер-атаки. Зачем хакеру 5 мониторов.
Возможно и так:


fishki.net/9723-komnata-nastojawego-hakera-10-foto.html
Ваня Бррррррррррр
это просто bitcoin ферма
хакер не из своей комнаты делает свои дела ))
паренек в очках с ноутом в кафешке - вот это более вероятно
паренек в очках с ноутом в кафешке - вот это более вероятно
Manas Zhaibergenov
я видела как-то раз такого, даже не думала, что он хакер
Тип с 5 сторон ДДОСит
Для начала 2 вопрос: 5 мониторов это значит DDos атакка происходит с 5 сторон, и теперь 1 вопрос: Комната хакера (как ЛИЧНО Я её вижу) это комната с хорошо обставленной аппаратурой, пара мониторов, на уголке стола много пустых коробок от фаст-фуда (чаще всего пиццы) и пустых банок от энергетиков.
Это стереотип, 5 мониторов не нужно, особенно когда на всех BSOD.
Меньше смотрите тупые фильмы.


Алексей Колодей
я рыдаю ))))))
а напомни что за фильм (там же ему еще под столом делали кое-что)
а напомни что за фильм (там же ему еще под столом делали кое-что)
Виктор Квасин
Я бы поспорил что фильмы тупые, если показать реальный взлом для зрителя это будет скучно. Законы кинематографа диктуют свое.
Похожие вопросы
- Как предотвратить DOS атаку ? Avast 5 раз блокирует её, это означает что атака не состоялась 5 раз ?
- Хакер кто такой хакер?
- В россии самые позорные хакеры, или это мне так повезло ?
- Скажите, а хакер сильно отличается от программиста? Я знаю, что основы у них одни, изучение языков программирования, но
- Хороший программист это хороший хакер? Или хакер это совсем в другой области? И он необязательно может быть програмистом?
- Кто такие хакеры и что такое хакерство????Назовите 5 великих хакеров))))
- Зачем вообще идти в хакеры, если они не могут на полную раскрыть свой потенциал?
- как защититься от атак хакеров?
- предположение: линукс разрабатывается с учетом интересов хакеров, для массовых атак?
- хакерам)))