Другие языки программирования и технологии

Как создать логотип для сайта?

Взять любой векторный графический редактор (включая CorelDraw и Adobe Illustrator) и нарисовать.
Denis Trushchev
Лучший ответ
Есть специальные программы логотипАторы, но они доступны только профессионалам, от профанов они являются скрытными.
Ахмед Мамедов
Некоторые их рисуют,
некоторые платят тем, кто за них нарисует,
но реальные пацаны просто пишут в Гугл "логотип для сайта" и тыкают ссылку "картинки" - там выбор на любой вкус и цвет - качай лопатой.
Anatoli Savin
Может чтото типа favicon.ico, если уже есть логотип, то можно его заставить выходить в адресную строку/вкладки. По'Google'и
Добрый день, вы можете его сделать сами если умеете рисовать и разбираетесь в Photoshop и Illustrator или же заказать, что бы вам его сделали, можете обратиться вот сюда http://kiadesign.ru/work/sozdanie-logotipov.html, должны вам помочь.
Вообще сегодня есть несколько вариантов, вернее говоря два:
- бесплатный
- платный

По поводу первого скажу что сегодня достаточно много интернет редакторов или программа для windows которые предлагают разработать логотип с полного нуля, ну или сделать на базе своего логотипа ваш. Так же имеются шаблонные варианты, то есть вам дают логотипы, вы делаете что то там, а потом с вас за них берут деньги

Второй вариант как наверное уже поняли платный, и состоит в том что вы платите людям, профессионалам, за создание хорошего логотипа для своего сайта/фирмы. Лично мне такой вариант кажется самым перспективным, но в любом случае не буду говорить почему. Цены и другую информацию на создание логотипа вот тут http://logovar.com можете уточнить...
Я заказывала логотип в этой компании https://racreative.com.ua/p205376053-razrabotka-sozdanie-logotipa.html , правда они мне делали логотип для печати на визитках и листовках, но думаю, что и для сайтов делают тоже)
Разработка логотипов, уникальных иконок для сайтов, компаний, сообществ и т. п. Полный ребрендинг дизайна сайтов, гармоничный подбор цветовой палитры, исключающую такой раздрожитель, как конфликт цветов, недорого в короткие сроки, качественно. Заказы принимаются на этот E-mail:
Своими силами попробуйте конструктор логотипов онлайн GoSpaces
Либо своими силами, либо обратиться к профессионалам вроде http://fire-logo.ru
программой и творческими способностями, которых у вас нет ибо тут вы бы не задавали такой тупой вопрос
Ахмед Мамедов Логотипатор ему в помощь, только где он его найдёт.