Другие языки программирования и технологии

Выбор конструктора для создания одностраничника ( landing page ).

Помогите пожалуйста определиться с выбором конструктора для создания landing page. Вот несколько конструкторов более-менее бюджетные по моему мнению: а5.ru, nethouse.ru и setup.ru. Готов рассмотреть Ваши варианты. Заранее Спасибо))
Nurlan Abildaev
По моему, Adobe Muse самый оптимальный вариант. Там страницы создаются на подобии редактирования в фотошопе, двигаешь блоки куда надо, выбираешь размер и цвет шрифта... очень удобно. Подойдет даже начинающему.
Евгений Филиппов
Лучший ответ
Александр Сидоров Adobe Muse-это программа для создания сайтов и лендинг пейдж. Здесь человек спрашивает про конструктор. Adobe Muse это не конструктор. У меня одностраничник сделан на Флексби. Его и рекомендую.
Адоде мус
У адекватного человека при виде лендинка срабатывает рефлекс нажатия "крестика" для закрытия вкладки :)
Слава Рябушкин
Денис Алексеев Не согласен. Если сделан правильно, по всем канонам системы AIDA, то никуда не денется ваш клиент. Нажмёт на кнопку ЗАКАЗАТЬ.
Рамазан Аяганов Если лендинг продает уникальный товар никуда Вы не денетесь)
сайкрафт студио взломанная, бесплатно и классно, нафиг вообще эти конструкторы, пиши вручную, это не явка и даже не пшп, всего лишь теги)
Huseyn Elekberov
Huseyn Elekberov даже командно сайты типа форума создаются за месяц
АДОБ МЬЮС. самый удобный
Рекомендую Флексби. Сам делел на этом ресурсе. Кому нужна помощь в создании посадочной странички, стучитесь в личку.
А для чего придумали CMS?? Помойму это самое быстрое решение и интуитивно понятное (wordpresss, joomla, modx...) смотри не ошибешься.
лучше всего ручками в html на основе bootstrap. никаких лишних кусков кода и чужой рекламы не будет.
Adobe Muse, по любому
Такие умники я худею, советуют CMS или вообще ручками его написать используя код, нет лучше муси ничего, и только с ней можно сделать уникальный продающий одностраничник.
Adobe Muse
Смотря что вы имеете ввиду под словом "конструктор": программу для десктопа, или облачный сервис.

Если программу - тогда Adobe Muse. Сам не пользовался, но отзывы хорошие.

Если облачный сервис, то тут много вариантов. А5 и setup уже вроде давно не поддерживаются. Nethause вроде неплох, хотя там шаблонов маловато. Есть еще ulanding и lpmotor очень качественные. На самом деле можно смело брать любой свежий рейтинг конструкторов и прямо по списку выбирать. Цены и функционал везде примерно одинаковые.
Itachi Uchiha
WIX не выберай с рекламой мешающей смотреть твой созданный сайт, рекомендую создавать самому это бесплатно и легко, посмотри на ютубе пару роликов и практика и вперед! Удачи тебе с твоим лендингом .