Другие языки программирования и технологии

сео продвижение реально повысить продажи интернет магазина?

.

SEO-оптимизация для интернет-магазина не самый лучший способ раскрутки. Можно, конечно, раскрутить интернет-магазин в поисковиках, но это будет очень долго, гораздо дольше, чем раскрутить в поисковике некоммерческий информационный сайт.

SEO-методы по раскрутке интернет-магазина, как правило, занимают третье место после контекстной рекламы и после крауд-маркетинга.

Это связано с предвзятым отношением поисковиков к новым начинающим интернет-магазинам. Гуглу и Яндексу очень хочется поиметь рекламные бюджеты интернет-магазинов через контекстную рекламу.

.
Источник: Некоторые ошибки и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов

.

Контекстную рекламу лучше всего заказать у тех, кто оказывает услуги контекстной рекламы свыше 10 лет и кто имеет самое большое количество клиентов в России по контекстной рекламе.

Посмотрите эту фирму по услугам контекстной рекламы. Они не только правильно подберут поисковые запросы, проведут анализ целевой аудитории и создадут информативные и продающие объявления. Но еще они могут взять на себя всё дальнейшее обслуживание рекламной компании (по Вашему желанию, конечно) и её корректировку.

Плюс к этому, они могут оказывать услуги по комплексному продвижению Вашего сайта всеми возможными методами, в том числе и SEO.

Наконец, они оказывают услуги по доработке Вашего сайта для целей продвижения. (Например, могут корректировать лендинги для увеличения их конверсии).

.
Александр Питерских
Лучший ответ
если конкуренция есть, то нужен грамотный сео специалист

а так просто идите в ЯНдекс Директ и получайте клиентов

условие:

1) Сайт удобный и не гвно, с которого действительно кликнувшему пользователю будет нужно купить товар, даже если он этого не планировал минуту назад.

Даже клик в 15-25 рублей будет окупаться при условии 1)
Ruslan \\|
Грамотно организованное сео-продвижение повысить посещаемость целевой аудитории из поисковиков по поисковым запросам, а будут ли они покупать продаваемый товар с интернет-магазина или нет это уже зависит от качества, цены и т. д. Главное если заказывать сео-продвижение, то там, где имеется гарантия, например, в той же studiomir, которые делают разрешенными методами продвижение, что немаловажно.
Если Вам нужны результаты то лучше обращаться к частному специалисту. Можно порекомендовать заказать продвижение тут http://web-promo-orel.ru/ А так не стоит пользоваться автоматизированными биржами, услугами компаний и студий. Как правило результатов вообще не бывает.
Продвижение занимает много времени и если Вам нужны быстрые результаты то можно запустить контекстную рекламу.