Другие языки программирования и технологии

Купить программу. Сколько вы готовы платить за программу?

Arkadiy Kulichenkov
Честно, вообще ничего не готов платить. Если есть бесплатный аналог, то можно использовать его. Если нет, то порыться и найти кряк. Если и кряка нет, то применить отладчик и всё-равно не платить. Если и так не удастся, то внушить себе, что это бесполезная прога и она мне не нужна. Ещё один вариант - поискать акцию, где со 100% скидкой раздают =)
_N
___Niyaz___ Nurtakanov
Лучший ответ
Столько, сколько она реально для меня стоит и ни копейкой больше (для одной 1р много, а для другой 10 т. р. мало)
Ну где вы спрашиваете? У тех, кто считает лохами покупку ПО и лицензионных фильмов? Ориентируйте свой программный продукт на рынки и потребителей тех стран, где соблюдается и охраняется авторское право.
Р)
Роман )))
Игрухи для PS3 покупаю в магазине.
при наличии халявных зачем переплачивать еще )))
Кирилл Волков
Arkadiy Kulichenkov Ну, может, чтобы совесть не взывала.
Смотря что за программа и что она для меня даст
Kasym Kasym
$5-10 - максимум для большинства программ
За последнее время с удовольствием купил за $5 программу Torque Pro, ибо она шикарна, за столько же купил FoxFi/PDANet, потому что она превращает любой андроидофон в прекрасный стабильный хоспот вне зависимости от ограничений самого телефона и оператора.
С не меньшим удовольствием иногда делаю donation разработчику AdBlockPlus, потому что обожаю его детище.

Т. е. это всё примеры программ, которые блестяще решают КОНКРЕТНЫЕ проблемы и экономят на выходе кучу денег и времени (сколько там стоит check engine считать/погасить в сервисах?)

Но не слушай меня - я лошара в современном мире. Практика показывает, что существенно лучше продаются наборы стикеров для мессенджеров и тупые игры :)))
Смотря что за программа, а то может и должен останешься мне.
это вы спрашиваете о программах для программирования?
ну насколько она ускорит зарабатывание мною денег сим ремеслом - столько и дам. давайте конкретнее. 99,(9)% у вас нет норм идей, поэтому не о чем и говорить.
а как вам цена на solidworks ?))))
http://www.23soft.ru/m/objects/solidworks