Возможно ли там обучится программированию?
P.S Если не трудно, скиньте ссылки на еще какие нибудь сайты с этой темой..
Другие языки программирования и технологии
Что думаете о GeekBrains?
Впервые об этом слышу
Зачем тебе вообще программирование?
Walter Haeuser
и ты тут.
Кирилл скидываю второй раз..) - для быстрого старта можешь начать с курса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) приложений.. программ (архиватор файлов например и тд)
+ можно что то читать параллельно.. head first java например.
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли..
Я там зарегистрирован и мое мнение такое. Проект очень плохой. Если кто из преподов этого проекта читает без обид. Претензии по большей степени к организаторам проекта.
Во первых когда я прочитал о том что для работы с три д графикой нужна математика я спросил у тех поддержки а есть ли у вас люди знающие высшую математику. Они говорят нет. Тогда я спросил а как вы будете учить людей создавать игры с три д графикой. на этот вопрос они мне не ответили.
Короче говоря когда я понял что учителей математики у них нет я спросил как они будут учить писать те программы для написания которых нужно знать математику и они так и не ответили.
А еще темы в форуме долго модерируют.