Другие языки программирования и технологии

Вывеска для маленького магазинчика, 5000см/80см.это аще первая работа в дизайне, попросили,им понравилось.ка думаете?

для первого раза наверное неплохо, но на самом деле мелкий шрифт не читается. Белый текст на почти белом фоне не читается даже с абрисом. И скучно как уже говорили ранее. Присутствует некоторая неаккуратность. Рамочка с узорами залазит на текст в одном из случаев.
и еще очень важно не ошибаться с размерами. 5000см/80см. Если 50метровая вывеска у вас вешается на маленький магазинчик, то какие же у вас большие магазины
Короче, есть над чем работать. Хотя есть конечно такое мнение, что главное чтоб понравилось заказчику, но если вы собираетесь работать дизайнером, то вам надо уяснить, что чем большему числу потенциальных заказчиков понравится ваша первая работа, тем быстрее у вас появится второй заказчик :)))
Евгений Дзюба
Лучший ответ
Универсально. Если сделать в чёрном свете, то можно рекламировать похоронное бюро.
Сергей Волков гыгыгы, чёрные буквы и красный фон)))
и слоган" Мы подберём одежду ВСЕМ" и проводим по ФенШую)))))
Не знаю, мне не нравится... Во-первых, шрифт не читаемый. Во-вторых, соответствие не понятно - "одежда - и тут же фэн-шуй, бижутерия.. . и так далее - нет зрительного зонирования. Попробуй части ОДЕЖДА и СУВЕНИРЫ разделить цветом, например темнее-светлее. Но вкус у тебя есть, работай над композицией.
Попробуй примерно по такой схеме
Сергей Волков на счёт нечитаемый шрифт-вывеска 5 метров на 80 сантиметров,думаю будет видно) а вот над тем чтобы разделить одежду и сувениры,это да, поспешил и неподумал))
симпатичненько
накатай на фоне узоры
издалека, будет нечитабельно
Михаил Шулика
неплохо, но она скучная - не привлекательна. подумай ещё
Мелкий серый цвет шрифта на светло-жёлтой подложке издалека будет воспринимаеться как единый тон. На самом деле плохо восприниматься будет. Лучше что-то более контрастное делать, сохранив при этом композицию.
Похоже на обменник валюты. .
Одежду лучше делать в теплых тонах