Другие языки программирования и технологии

Что в дизайне с не так, подскажите.

Выложила дизайн, гуру дизайна ничего конкретного сказать не могут, что в дизайне не так.
http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=363429&ord=new
Размер визитки - 90х50 мм, а это больше пропорциями на календарик похоже. Ну, да ладно, не беда. Дизайн нормальный, яркий веселый фон запомнится, визитку не затеряют. Свою работу эта часть дизайна выполнит. А вот "ЛИРА" стоит сделать больше, оно должно быть более читаемо, чем "мир фотосувенира" (это чуть уменьшить) . Адрес уменьшать не надо. Часто жалуются, что на визитках адреса не прочтешь без очков (у многих зрение уже плохое, старческое) . Лучше использовать более незатейливый шрифт без засечек: Прагматику, Вердана, сан Шериф, Хелиос. . Очень хорошо стоят позиции деятельности: их ВИДНО, но они не забивают всего остального. Браво!
И потом, есть одно правило типографики визиток: в одном дизайне более двух шрифтов не использовать. Если один шрифт простой и без засечек, то второй может быть с засечками, курсивным, оригинальным.. . Здась перечень услуг можно написато тем же шрифтом, что "Мир фотосувенира", а адрес простым. Заодно отобьется перечень услуг от адреса еще и шрифтом.
Ну, вот, вроде все :) Хотя это такие тонкости, в которые редко кто из заказчиков вникает.
Куандык Сейтен
Лучший ответ
А мне нравится
Единственное может цветовое решение поменять (поэкперементировать)
Dilshod Ibragimov
Это дизайн чего?
Дима Гобозев
Я бы поменяла оранжевый цвет на бирюзовый, чтобы подчеркнуть золото, а то так все сливается, и больше ничего, тема сделана хорошо.
Андрей Уваров
Наверно как то стоит выделить текст с их деятельностью - это раз, а потом цвет как-то не подходит к их названию - это наверно ближе к каким-то развлечениям...
Bagdad Isaev
сочетание цвета фона и текстуры фона с шрифтом и цветом названия (лира мир фотосувенира) - вызывает дискомфорт в глазах, на них буквально "давит"... попробуйте убрать сетку изогнутых линий
много линий, к чему они? что они вообще несут в себе???? скаченный вектор-это не дизайн, эо инструмент для создания образа, у вас образа нет. Если это визитка, то формат ее 90-50мм
Олег Еуст
Все ок, если это реклама) только не брелоки, а брелки...
Сергей Ларин Профи,а как брилок пишется не знаете!!ай ай ай!!))
Андрей Романчук я уже долго занимаюсь, и на сайтах половина брелки, половина брелоки, то же самое с открывалками-открывашками, я даже вопросы здесь задавала http://otvet.mail.ru/question/9068277/ вот
Андрей Романчук http://otvet.mail.ru/question/10610309/?sourceid=fast-search
а тут про брелоки
Мне кажется стоит кменьшить адрес, немного увеличить название, ну и услуги написать немного в другом стиле!! А ток очень прикольно!!))