Другие языки программирования и технологии

Проект по программированию.

Если кратко, то передо мной поставили условие: если ты до сентября не сверстаешь какую-нибудь годную программу, то можешь забыть о перспективе работать программистом.
Ситуация нелепа до смеха, но вопрос стоит крайне остро. Можно ли с практически нулевыми знаниями по C++ сделать хороший проект? Да и где взять идеи в таком случае?
>>>> Можно ли с практически нулевыми знаниями по C++ сделать хороший проект?
На С++? Нет.

>>>> Да и где взять идеи в таком случае?
Если своих идей нет - поможет Гугл. У него идей много.
Александр Козырев
Лучший ответ
Юрий Самарский Хорошо, в таком случае - на каком языке реализовать подобное?
Странное условие, кто ж с тобой возится, как с младенцем?

Рискну продолжить "можешь забыть о перспективе работать программистом" на данном предприятии.

Неужели ты там до сих пор им работал?

Не бери в голову, контор много, другую найдёшь
Денис Попков
Может, проще забыть?! Ведь явно - не твоё!
Вовик ...
Юрий Самарский С чего бы это?
Вам правильно говорят, если вы сейчас ничего не делали, то будто после сдачи проекта станете?

Даже если вы поступите по своему и попытаетесь сдать проект и далее учить язык. То советую сразу дать хотя бы себе ответ: вам это надо?

Есть ли желание? Увлекаетесь ли вы этим?

Можно конечно и не пытаться самому сдать проект а заказать его у опытных программистов, которые за некоторую сумму сверстают вам ваш проект, но от этого ничего не изменится
Это где такие условия ставят? В geekbrains ?
Могу продать свою самую большую работу, которую делал в универе. 2к стрк, вполне удобоваримая база данных. Только без работы с файлами. Нужно? Пиши - https://vk.com/id70098857

По ходу могу помогать и объяснять что угодно.
Поддерживаю предыдущего оратора
Юрий Самарский Совершенно отсутствует аргументация.
Юрий Самарский Я не просил давать "готовое на блюдечке". Моя просьба заключается лишь в подкидывании идеи. Я лишь пытаюсь сократить время. 4 месяца, сами понимаете - это мало.
Не ссы! Всё будет ровно. Подсказать идеи и как их выполнить? Пиши личку. Без вознагрождения подскажу. И не слушай всех кто гнобит тебя забыть о своих движениях, забей на них! Ты с нулём и куда то пытаешься пробиться. А кто то со знаниями и сидит здесь умничает, ничего не добившись. Забей на мнения и делай своё.
Максим Орлов