Stamp 0.85 + Видеоролик
Год выпуска: 2008
Язык: русский
Описание: Stamp 0.85 + Видеоролик по подделке штампов.
Эта программа позволяет быстро и легко создать печать любой сложности. Для создания печати не требуется хорошо знать компьютер, программа проста в использовании и ей может воспользоваться каждый! Готовый макет печати можно распечатать при помощи принтера на любом документе и наглядно убедиться в качестве выполненной печати, причем для большей наглядности программа создана с функциями позволяющими, размазывать печать. Готовый макет печати можно совместить практически с любым оборудованием для создания печатей.
В ролике будет продемонстрировано, насколько уязвимо к подделке множество важных документов в нашей стране. Мошенникам ничего не стоит создать бланк справки о прохождении флюорографии, что будет публично продемонстрировано. Для создания фейкового штампа понадобится отечественная прога "Stamp 0.85" и любая настоящая справка о прохождении флюорографии, скажем, за прошлый год. Дружелюбный интерфейс проги и отсутствие проблем с переводом позволяют "нарисовать" нужный штамп всего за 5-10 минут.
Зарегистрирован 2008-10-15 19:50
Статус: √ проверено
Скачан: 871 раз
Размер: 30 MB
Если это то, что нужно, то на torrents.ru
Ты не только спрашивай, но и отвечай. А то скоро совсем без баллов останешься.
Если проблемы со скачиванием, то пиши. Тогда скачаю для тебя и пришлю.
Другие языки программирования и технологии
где можно скачать прогу stamp,полную версию с ключом, без заморочек? заранее спасибо!!!
Portable Stamp RUS - создай свою печать
Stamp Humor Brushes
Посмотри на uletsoft.ru.
Stamp Humor Brushes
Посмотри на uletsoft.ru.
Лучше купить у официального продавца