Другие языки программирования и технологии

помогите, задача в паскале abc.net

как в массиве выделить количество одинаковых элементов.
к примеру- дан массив 1 2 3 1 5 1 2, то должно вывести 1-повторилось 3 раза, 2-2 раза
Самое лучшее - поищи инфу ассоциативные массивы и создай такой массив для чисел.
Другой способ, если у тебя максимальное число ограниченно в районе 10-100, то можно создать массив, заполнить его нулями и в случае обнаружения числа прибавлять к соответствующему числу единицу. А затем просмотреть массив.
Третий способ, создать массив записей (элемент, количество повторений) и при прохождении проверять этот массив аналогично второму способу.
Четвёртный способ. Создаёшь массив и записываешь в него число, а затем количество повторений, видишь новое число создаёшь пару значений число, 1. Видишь уже записанное число количеству добавляешь один.
Марат Вильданов
Лучший ответ
Лёва Земеров
ДА ТАМ ВАЩЕ ВСЕ ПРОСТА, ТАМ КАРОЧ НАДА 10 10 10 ПАСТАВИТЬ И ВСЕ ПАХАТЬ БУДЕТ ОТЛИЧНА, АТВИЧАЮ. ПРОСТА 1052405 ПАСТАВЬ И ВСЕ НАМАЛЬНА БУДЕТЬ. ТИ ХЛАВНОЕ НЕ БОЙСЯ ТРУДНАСТЕЙ И ВСЕ БУДЕТЬ ОКАЙ. Я КАРОЧ САВЕТУЮ ТЕБЕ ЭТЕТЁ УСЕ. УСЕ НАМАЛЬНА БУДЕТ
uses crt;

var A: array [0..9] of integer;
i, count, number: integer;
ex: boolean;

begin
Randomize;

ex := true;
count := 0;

for i := 0 to 9 do A[i] := random(11);

repeat
clrscr;

for i := 0 to 9 do write(' ',A[i]);
writeln;

write('Введите цифру\число для подсчёта: ');
readln(number);

for i :=0 to 9 do
begin
if (A[i] = number) then count := count + 1;
end;
writeln('Колво цифр\чисел = ', count);

writeln; writeln('[true - продолжить | false - выйти]');
write('Введите true\false: ');
read(ex);

until (ex <> true)

end.