Другие языки программирования и технологии

Каким видео проигрывателем вы пользуетесь ?

Иван Груша
GOM Player
Неизвестный Мужчина
Лучший ответ
даж лень все 17 штук перечислять...
В последние два года пользуюсь только двумя - WinDVD и KMPlayer. Все остальные как-то сами собой отсеялись...
У мня Phillirs с USB-портом. Очень удобно. Фильмы из компа - на флешку и смотрю. Не нужны никакие НЕРО и т. п.
The KMPlayer
Игорь Крутиков
Light Alloy 4 - помоему самый быстрый и удобный ( я просто winamp не переношу)
GOM Player
Grigory Gutner
вобще то по удобности Windows media player предпочитаю, а так, этих плееров больше чем блох на дворняге...
Kazakhstan Ked
Обычным стандартным klm-codek
GOM Player
Программа для просмотра видео. Данный плеер использует встроенные кодеки, избавляя пользователя от необходимости ставить их отдельно. Присутствуют кодеки для видео файлов XVID, DIVX, MP4, H263, MJPG, RM и H.264, а также аудио кодеки для AC3 и OGG. При первом запуске программы открывается "Мастер быстрой настройки", который позволяет предварительно настроить программу. GOM Player имеет детальные настройки видео, аудио и субтитров. На вкладке Видео доступно изменение параметров размера экрана, типа вывода видеокартинки, наложение видеоэффектов, регулирование яркости, контрастности и цветности. Вкладка Аудио содержит эквалайзер, настройки AC3 фильтра, позволяет подключать DSP плагины и применять аудио эффекты. У субтитров меняется положение, кодировка, шрифт и цвет. Плеер имеет поддержку внешних оболочек (скинов) .
скачать
Стандартные проигрователи мне больше нравятсь)) ) (когда свежие)
Dilemma Dilemma
мой любимый - Pwer DVD 5, его по ссылке можно скачать

softstandart.com/file.php?ks_cat=3&sub_cat=27&ddi=11847
Mikosh Ospanov
Media Player Classic. Всем проигрывателям проигрыватель!
Влад Багметов
Вот мне интересно по каким критериям вы будете выбирать лучший ответ? я вот стандартным МедиаПроигрывателем пользуюсь) и что, правильно?
Sayat Eslyambekov
Gom player
Media Player Classic из klite codec pack
больше предпочитаю The KMPLayer! звук качественнее воспроизводит да и картинку не искожает
GOM Player
Dima Tischenko