Другие языки программирования и технологии

Удалить файлы из папки и ее подпапок кроме списка bat

Здравствуйте,
Есть папка в ней подпапки а в них файлы, мне нужно удалить все файлы кроме списка. txt, в списке могу сделать только название файла с расширением, либо пути от главной папки.

Список. txt вида:
/content/uploads/2014/09/6546541135567454.jpg
/content/uploads/2013/02/65465444545535567454.png
/content/uploads/2012/01/1141135567454.jpg
/content/uploads/2015/05/11241135567454.jpg

как написать bat чтоб выполнял данное, спасибо.
незнаю даже чтобы я сделал но здесь профессоры по батникам сидят если че задавай вопрос еще раз обязательно ответят.

а я вижу только 1 выход или удалять файлы по расширению jpg exe bat или же.
батник такой
копируешь список файлов в отдельную папку
удаляешь все файлы
и копируешь обратно в папки те файлы которые должны лежать а те копии или удалять или че.

примерно так
copy 5446476545.jpg C:\temp vrem papka
copy 5467649745.jpg C:\temp vrem papka
copy 654795645.png C:\temp vrem papka
del ** /s /d или что там удаляешь все
copy 6547994547.jpg в папку с которой удалил
del ** /s /d ну ту папку временную полностью удалять можно можно не удалять.
как там все удалять непомню.
Ильдар Нафиков
Лучший ответ
Askhat Ibragimov Есть прога Text.2.Folders. Ей можно создать папки и подпапки с именами к каждой. Через Нотипед прописать название папок и подпапок и готовй текст прогнать через Text.2.Folders. А туда уже можно кидать что нужно.
Если можно использовать сторонние программы, то я вам могу посоветовать использовать standalone-компонент из 7Zip под названием 7za.exe, это тот же архиватор 7Zip, но только "портабельный" (в терминах школьников).
И пишете нечто вроде
7za a temp.7z folder/ -x@filelist.txt -sdel -m1
del temp.7z
Что тут происходит:
Из указанной вами папки берутся все файлы, за исключением тех, кто указан в файле-исключений и архивируются, чтобы быстрее архивировались, принудительно выставляется самое быстрое архивирование; после успешной архивации эти файлы удаляются.
А вторая команда только что созданный архив удаляет.
В результате получается то, что вы тут захотели.

Консольные компоненты есть и у других архиваторов, включая rar и прочие, я выбираю 7Zip из-за того, что его можно официально использовать бесплатно (в некоторых странах это очень важно).

Если вам надо все это реализовать без использования сторонних программ, то там надо очень извратиться.
Юрий Мун
Переделай это в текстовой документ потом пересохрани не как text а как bat