Другие языки программирования и технологии

С чего начать фриланс?

Artem Frolov
Попробуйте заняться копирайтингом (в интернете полно статей на эту тему с ссылками на сайты, где обитают заказчики).
Роман Есин
Лучший ответ
Получите заказ
Sergey Kuzmin
"знать и уметь"
С поиска жертвы!
Сергей Ковалёв
C окружной автострады
Mixail Niyazov
Лучше не начинать - если есть какая-то работа в реале, лучше там. Во-первых, долго учиться, во-вторых, иногда сам себя не можешь заставить работать, коллег нет и вообще - конкуренция высокая, нужны твердые знания из какой-либо области
Правда, коллеги рекомендуют начать например к копирайта. Есть биржи копирайтинга.
https://freelancefl.ru/kopirayteru/birzhi_dlya_kopirayterov_avtorov_perevodchikov/
Кто такой копирайтер и с чем его едят я тут рассказываю - https://freelancefl.ru/kopirayteru/chto_takoe_kopirayting_i_s_chem_ego_edyat/

Также можно посмотреть в сторону заработка в соц. сетях (просто подписываться на группы, делать репосты, добавлять в друзья и др. задачи) за которые платят, потом выводите заработанные пусть даже небольшие деньги.
https://freelancefl.ru/zarabotok-v-internete/zarabotok_v_sotsialnykh_setyakh_vkontakte_feysbuk_yutub_instagram_odnoklassniki/

Также ознакомься с ТОП 100 подборкой бирж для удаленной работы, возможно сможешь найти себе биржу и специализацию по духу.
Благо сейчас есть время в режиме изоляции на поиски удаленной работы. :(
https://freelancefl.ru/freelance/top_100_birzh_frilansa_dlya_udalennoy_raboty_samaya_luchshaya_podborka/
Привет ☺️На самом деле заработать в интернете в наше время невероятно просто. Есть огромное количество ниш и способов заработка онлайн, начиная с рекламы в соц сетях, консультаций, если ты эксперт в чем-то, оказании услуг бухгалтера, копирайтера, веб-дизайнера и тд и тп. Также есть море обучающих курсов и схем, в которых буквально всё расписано пошагово, что нужно сделать, чтобы заработать. Нужно просто открыть глаза, не бояться делать первый шаг, рисковать, не оправдывать свою лень перед самим собой, думая что это сложно. Это не так.. В свой время я прошла один курс и теперь зарабатываю в среднем 80-120к месяц. В общем, дерзайте! Всё в ваших руках.
Если интересен курс, могу скинуть
Юрий С
Artem Frolov скидывай