Другие языки программирования и технологии

Реально ли совмещать занятия программированием и кикбоксинг. Хочу преуспеть в обоих делах. Кикбоксингом хочу заняться

потому, что собираюсь в будущем заняться незаконной деятельностью и иметь шанс раскидать ментов при задержании. Я девушка.
Когда натринируешся - отпишись, надо тут несколько человек отмудохать!
Дмитрий Сучков
Лучший ответ
Мужики, деваха в поиске, не тормозите. При случае не только коней, и фуру остановит
Евгений Капранчиков деваха занята, я бегаю за мужиком
Совмещай что хочешь. Можешь ещё и крестиком вышивать при всём перечисленном
Said Mehmedov
Да, если заказчику твой код не понравится - сразу с ноги в табло))
Чтобы раскидывать, надо чтобы накидывались.
Может тебе лучше качать попу?
Faruh Mirzoboboev
Евгений Капранчиков не пойдёт, я бывший ботан, мне надо чему-то учиться, я ради своих мозгов даже решила отказаться от алкоголя, хоть и жизнь тяжёлая у меня
Artym Kirillov >Может тебе лучше качать попу?
Однозначно =)
Разумно. Пригодится, когда начнут требовать "аффтара" программы.
одно помогает другому.
конечно, реально.
на си программируй.
там пока работу с указателями освоишь, весь комп испинаешь от злости - сразу тренировка.
Златков Николай Си (с указателями) самый простой язык
Ба! Да Вам в шахбокс...
https://yandex.ru/q/question/sport/po_kakim_pravilam_provodiatsia_po_smesi_i_c8cba1ca/?utm_source=yandex&utm_medium=wizard&answer_id=666a0e84-5659-434d-85b4-80c0247c0266

Предлагаю пойти дальше - чемпионат по программ. совмещенный с боксом..

ЗЫЖ
Знакомый, занимающийся боксом и тхэквондо (ой называйте как хотите =), рассказал историю. В своё время такой вид спорта придумал его знакомый в шутку. И первые соревнования они устраивали дико прикалываясь "за кулисами". Кто-ж знал что народ воспримет серьезно... Есть основания ему верить - т. к. знакомый совсем не простой + не стал бы врать по этому поводу =)

Если делать серьезные щи - то проф. занятие кикбоксингом может отрицательно повлиять на Ваши умственные способности. И даже похлеще чем алкоголь от которого "Вы отказались".
Тебя посодют - а ты не воруй! (с) ...
Программист должен заниматься спортом иначе здоровье можно угробить очень быстро...
Причём здесь кикбоксинг? Владеешь ли ты техникой вырубания с одного удара, как, например, в wado-ryu - вот в чём вопрос! Потому что если ты всех полицаев сразу не вырубишь, то можешь просто получить маслину в брюхо!..
Реально, до 1-го нокаута.. далее ты сам по себе, голова сама по себе)
Хочешь стать этакой сестрой Кличко с отбитыми мозгами?
Какое уж тут программирование? )))
Я думаю, что ты парень который зарегистрировался под женским именем. Выводы очевидны
Артур Королев
Да, конечно, сотрясения мозга разгоняют в нем кровь!
Ibrahim Kaya