Другие языки программирования и технологии

На каких языках прогерите, сколько зарабатываете и где работаете - фриланс, или штатник?

С какой целью интересуетесь?
Ракип Хайруллин
Лучший ответ
C#, Java, PL/SQL, ksh - в штате, примерно пол-лимона на ваши деньги.
...прогерите...

Всё ясно с тобой, милый Quatrix, з/п у тебя явно НЕ 184 000 тугриков/месяц.
Денис Репеда
Никита Вохмянин долб**б ты, делаешь выводы по каким то эффемерным признакам, точно да*н который целыми днями сидит на ответах и на мамкиной шее
Что за опрос? И проводит его человек, ни слова не рассказавший о себе. Неправомерно.
Олег Фролов
Я знаю: тюркский, китайский, арабский, англичанский. Основатель секты и движения новой жизни. Но не я один, нас трое: Евгения, Марк и Любовь. Я курирую юридическими проблемами, ели они назревают. Всегда вывожу на 100% победу.. За 22 года ни одного проигрыша. Запудрю мозги так, что ни один прокурор не подкопается. На освящении в 2001 году мне и сказали: "Тебе сила власть творить дана!". Что факт, то остаётся им. Реально, так и есть. Я влияю на разум судей. Впрочем, как и на остальных. Для меня не существует неприступных людей. Я читаю их мысли и вторгаюсь в их эмоции.
Что касается "заработка", то мы не зарабатываем. Зачем нам деньги, если ими жертвуют добровольно? Мой отец был адептом Сёко Асахары, пока не погиб в Японии в результате катастрофы - разбился на машине в 5 утра в Ханасаки. Про зарин я помню. Тогда учился в мединституте. Откуда выгнали по причине "Несвойственное проведение экспериментов". Я пол группы на наркоту подсадил, они все стали прогуливать. После меня выгнали. Я хотел добиться экспериментального результата для совершенства общества, но меня не поняли. А это обидно. Я долгие годы старался, и всё ради чего? Чтобы меня вот так взяли и пнули в 17 лет?
Русский и английский, штатница.) Притом английский учу уже давно и знаю его более или менее хорошо видимо… потому что когда на прошлом занятии преподаватель спросил учу ли я иностранный язык
(вопрос с подвохом видимо… XD) я сказала, что нет и только – когда учитель спросил:
-а что же Вы сейчас делаете???…
До меня дошло, что да, вообще-то учу… XD о з/п предпочитаю не распространяться, тем более, что я не использую там иностранный язык… :)
фрезеровщик, на заводе, 1200€ в месяц)))
php, python, javascript. Зарабатываю мало, только недавно взял 3 заказ (получается каждый заказ на новом языке). Беру заказы на хабре, заказчики просто не выбирают исполнителей, и они висят по много дней без выбора пока не протухнут. Хотя я даже демки скидвал, по быстрому набросав прототип заказа.

upd. хабр фриланс, ранее фрилансим
Никита Вохмянин на хабре заказы можно брать? )
Фриланс, PHP, CMS Битрикс. Биржи брал с этого списка https://freelancefl.ru/freelance/top_100_birzh_frilansa_dlya_udalennoy_raboty_samaya_luchshaya_podborka/ , теперь решил собрать все в одном месте и поделиться с коллегами. Сейчас уже на биржах не сижу, за 8 лет накопилась своя клиентская база.