Другие языки программирования и технологии
СРОЧНО ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА . Минимальную заработную плату как найти ?
Очень срочно. ИНФОРМАТИКА

1. Размеры детских пособий нужно угадать?
2. Перечисление на сберкнижку (тоже слезу смахнул) никак не влияют на размер начисления заработной планы.
3. Профсоюзные взносы, а не налог!
4. Не пенсионный налог, а взносы в Пенсионный фонд Фонда социальной защиты населения
5. Ставка подоходного налога в соответствие с п. 1 ст. 214 Особенной части Налогового кодекса Республики Беларусь установлена в размере 13%, если иное не определено настоящей статьей.
6. В соответствие с п. 1 ст. 214 Особенной части Налогового кодекса Республики Беларусь при определении налоговой базы подоходного налога с физических лиц учитываются все доходы плательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах.
7. Законом предусмотрены различные вычеты:
а) стандартные налоговые вычеты (ст. 209 НК)
б) социальные налоговые вычеты (ст. 210 НК)
в) имущественные налоговые вычеты (ст. 211 НК)
г) профессиональные налоговые вычеты (ст. 212 НК)
8. В ст. 208 НК перечислены доходы, освобождаемые от подоходного налога с физических лиц
9. На основании части четвёртой статьи 4 Закона Республики Беларусь от 17 июля 2002 г. № 124-3 «Об установлении и порядке повышения минимальной заработной платы», постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29.08.2019 № 582 «Об установлении размера месячной заработной платы» с 1 января 2020 года минимальная заработная плата установлена в размере 375 рублей.
3. Профсоюзные взносы, а не налог!
Зачем минимальную? Дворники тоже неплохо зарабатывают...
Возьми её от балды - константой. Судя по окладу, эта константа никак к действительности не привязана, там и валюта не указана. К примеру - 1200 уе
про "слабых учащихся" слезу смахнул
В тырнете. От региона зависит.