Другие языки программирования и технологии
У кого есть программа по распределению заработную плату по объемам работ. (Зарплата+премия)
Я начальник строительного отдела. Хочу распределит объект группам и оттуда давать зарплату по объему работ
Не совсем понятна ваша роль в расчете зарплаты сотрудников, обычно этим занимаются расчетчики, а система расчета заработной платы применяется для всего предприятия в целом, а не локально для какого-то отдельно взятого подразделения.
Функциональные возможности расчета заработной платы на основе выполненного объема работ есть в нескольких решениях от 1С:
"1С Зарплата и управление персоналом" (ЗУП) - это "классическая" система расчета зарплаты в полном соответствии с действующим законодательством и формированием регламентированной отчетности в ФНС, ПФР, ФСС.
Стоимость ЗУП от 7400 руб. за базовую версию.
Подробнее тут
http:// online-ufa.ru/production/1c_products/1c-zup.php
"1С Управление нашей фирмой" (УНФ) позволяет рассчитать размер зарплаты сотрудника на основе заложенных алгоритмов, в том числе в зависимости от выручки, рабочего времени, объема работ и многих других параметров.
Стоимость УНФ от 4600 руб за базовую "коробочную" версию или 500 руб. /мес за одного пользователя при удаленном использовании "облачной" версии через интернет.
Описание возможностей УНФ тут
http:// online-ufa.ru/production/1c_products/1c-unf.php
Тут можно получить бесплатный доступ к облачной версии УНФ на 30 дней для тестдрайва возможностей
https:// online.1cfresh.com/
Если нужно что-то еще проще, то смотрите excel или его аналоги.
Более серьезные решения имеет смысл рассматривать только в случае комплексной автоматизации экономической деятельности предприятия, регламентированного и управленческого учета, действующих бизнес-процессов и принятого документооборота.
Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Подробнее тут
Описание возможностей УНФ тут
https:// online.1cfresh.com/
Группа компаний "Онлайн",
online-ufa.ru
Сергей Сергеичь
Расчетчик считает для отдела общую сумму. Но должен распределить денег. Все работают по разному, по этому исходя из объема должен распределить сумму. Одна группа выполняет больше чем другая группа. Вот для этого нужна прога. В экселе пробовал, но не получается к сожалению.
Такие программы не бесплатны. Продаются и лицензии на готовые решения, и услуги разработки по индивидуальному заказу. Выбирайте, приобретайте. Воровать софт или создавать его бесплатно ради вашего "хочу", никто в здравом уме не станет. А если такой расклад не устраивает - что ж, всегда есть вариант сделать самостоятельно.
1С или в Excel сами считайте
у меня есть. 5 000 рублей.