Другие языки программирования и технологии

Составить блок-схему вычислительного процесса и написать программу на любом алгоритмическом языке высокого уровня.

Помогите пожалуйста!
// C++
float y;
for( float x=-1; x<=2; x+=0.5 )
{
if( x <= 0 )
{
y = (1+x)/pow(1+x, 1/3);
cout << y << endl;
}
else if( (x>0) && (x<1) )
{
for( float b=0; b<=2; b+=0.2 )
{
y = 2*pow(M_E, -2*x);
cout << y << endl;
}
else if( x>=1 )
{
y = 2 - x;
if(y < 0) y *= -1;
y = pow(y,1/3);
cout << y << endl;
}
=X
===== Xxxxxxxxxxxx
Лучший ответ
Александр Иваненко Спасибо большое....
public delegate double TwoArgumentFunction(double x, double y);
public delegate void TwoArgumentFunctionIterator(double x, double y, double r);

public static void IterateTwoArgumentFunction(TwoArgumentFunction f, TwoArgumentFunctionIterator Iter, double x0, double dx, double xt, double y0, double dy, double yt)
{
int iy = 0;
double y = y0;
while (y < yt)
{
y = y0 + iy * dy;
iy++;
int ix = 0;
double x = x0;
while (x < xt)
{
x = x0 + ix * dx;
ix++;
Iter(x, y, f(x, y));
}

public static void PrintResult(double x, double y, double r)
{
Console.WriteLine("f({0}, {1}) = {2}", x, y, r);
}

public static double MyFun(double x, double y)
{
if (x < 0)
return (1 + x) / Math.Pow(1 + x * x, 1.0 / 3);
if (x >= 1)
return Math.Pow(Math.Abs(2 - x), 1.0 / 3);
return -y + 2 * Math.Exp(-2 * x);
}

static void Main(string[] args)
{
IterateTwoArgumentFunction(MyFun, PrintResult, -1, 0.5, 2, 0, 0.2, 2);
Console.ReadKey();
}
Александр Иваненко а в какой программе писали?
#include "iostream"
#include "cmath"
using namespace std;
int main(){for(float b=0;b<=2;b+=.2){for(float x=-1;x<=2;x+=.5)
cout<<(x<=0?(1+x)/pow(1+x*x,1./3):x<1?2*exp(-2*x)-b:pow(abs(2-x),1./3))<<'\t'; cout<< endl;}}
Таня Силкова