Другие языки программирования и технологии
Вопрос про програмистов
Где они учиться програмисты? и куда лучше поступить? и сколько они могут заработать деньги?
1. Зависит от круга решаемых задач. Дешёвые кодеры, умеющие клепать - как научили - шаблонный код шаблонными методами - на курсах и в ПТУ (почему-то именуемых колледжами). Профессионалы, претендующие на решение нетривиальных задач - в ВУЗах.
2. В профильный ВУЗ, имеющий приличную репутацию.
3. Со временем может быть и достаточно много. Насколько много, зависит от твоих способностей и, банально, удачи. Но сначала придётся вкалывать за копейки - пока не наберёшь опыт.
Учатся в ВУЗах. Есть еще колледжи, но после них много не заработаешь. И в основном даже в ВУЗах учатся самообразованием.
Лучше в престижный ВУЗ. Корочка обычного ВУЗа сразу говорит работодателю, что ты не совсем дурак. Корочка престижного - что ты совсем не дурак. Но без самообразования тебя все равно никуда не возьмут.
Заработок очень зависит от способностей и опыта, разница на порядок. Большинство вообще не может ничего заработать и ищет другую работу. Учитывая, что ты даже слово "программист" правильно написать не можешь, твои перспективы в этом направлении явно невелики :(
Максим Потапов
А я слово Хакер и Hacker правильно пишу каковы мои перспективы, о великий и могучий всевидящий, ни одну ошибку не допустил и майл мне в этом помог, правда щас майл в красный выделил и даже щас почему то)
Махмудов Игорь
Несколько лучше, чем у автора вопроса. Правда, то, что тебе для этого пришлось призвать в помощь майловскую проверку правописания, всё же не очень обнадеживает...
онлайн курсы...
Если хочешь научиться программированию с нуля. Ищи видеоуроки по алгоритмизации, системам счисления, архитектуре
Владимир Черноморченко
И это самое худшее. Там стригут овечек мама не горюй. Один раз посмотрел на ютубе про паскаль (в университете набыло), теперь на ютубе одна реклама гик брейнса
Рано еще думать тебе о поступлении. 3й класс закончи.
Firdavsjon0001 Kasimov
ахаххаха я уже школу закончил
Нурлан Шабденов
Тогда уж - вначале до него доберись :)
1) В вузах, колледжах, курсах где только не учатся
2) Куда угодно, программировать легко, но толку мало
3) 20-30 тыщ, только с огромным опытом, получением гемороя и потереей зрения берут на хорошую должность и платят хорошо, но так в любой работе
Назар Шишулін
от 1000 баксов и выше
Андрей Назаров
>> стоит лишь на авито, хантаре этом посмотреть НЕ ПОЛУЧАЮТ они столько, а особенно самоучки без дипломов
Каждое утро вижу самоучку который получает $1000 (страшный и мятый весь, рожа небритая, короче просто пздц).
И не всрались никому эти ваши авито... а на хэхэру зарплатная вилка от 80-120т. р., что собстна соответствует $1k.
- "Идти учится программированию ради денег - ну такая себе идея."
Lovelass Nurov
нормальная
многие из-за этого и пошли
1) хоть где
2) хоть куда
3) хоть сколько
2) хоть куда
3) хоть сколько