Другие языки программирования и технологии
Какой язык используют хакеры? И как от них защититься?
Никак. Для них основная масса обывателей - лохи, но для серьёзных дел они им неинтересны. Работай с правами юзера, а не администратора, в нужных местах включай режим приватного окна, не юзай простые пароли, включай иногда проверку на вирусы. И надейся на лучшее. Никто же не ходит в маске от случайного кирпича сверху? Точнее, таких параноиков очень мало
хакерский. хакнуть их
Вы хакерам не нужны. А язык (если вы про программирование, используют тот на котором программа написана).
Они используют кульхацкерский язык:)
Чтобы защититься, пинкой их:)
Чтобы защититься, пинкой их:)
Хакеры используют для взлома, главным образом, СОЦИАЛЬННУЮ ИНЖЕНЕРИЮ. От всего остального спасут разделение прав и длинный пароль. Даже Meltdown и Spectre - чисто лабораторная развлекуха. В реальном мире их применить невозможно. Об этом Линус Торвальдс попытался заикнуться, но ему быстро заткнули рот.
используют тот язык в которой стране родились, нет не каких ограничений по програмным языкам, пишут на том на чем цель будет достигнута быстрее и безопаснее, защитится от них можно только выкинув комп и всю умную электронику в мусорный бак
А чем мы/вы им можем быть полезны..!? И что они могут нам нанести, ну пошкодничает какой - нить! и успокоится! На самом деле боятся.., но не хакеров надо, а крекеров! Хакеры это - шкода! Они по ФЕНЯ ботают! Язык у них такой ФЕНЯ - ФЕноминальная брехНЯ ..!
Английский и матерный, иногда - русский. ХАкер - это крутой тестировщик, который понимает в различной степени устройство того, что он хакает. Он использует в первую очередь свой мозг, а во вторую другие инструменты - в том числе различные язык программирования, если не нашлось инструментов готовых в его арсенале.
Ассемблер
хакеры пользуются консолью
точный ответ на твой вопрос дать нельзя прежеде чем узнать ответ нужно разобратся что взламывает хакер к примеру в случаи взлома сайтов учат html,php и т. д
Знаю что много кто использует. C++ и Assembler
Похожие вопросы
- Можно ли в одну харю написать свою ОС. И сколько надо для этого времени,какой язык использовать.
- Добрый вечер. Хочу научится программировать. Какой лучше язык использовать?
- Как пишутся программы, игры и так далее Какие языки используют сейчас. Несложный учебник по программированию подскажете?
- Скажите, а хакер сильно отличается от программиста? Я знаю, что основы у них одни, изучение языков программирования, но
- Какими языками программирования должен владеть "хакер"?
- как защититься от атак хакеров?
- Хакер кто такой хакер?
- Хакеры, как защититься от кода в картинке?
- В россии самые позорные хакеры, или это мне так повезло ?
- Хороший программист это хороший хакер? Или хакер это совсем в другой области? И он необязательно может быть програмистом?