Другие языки программирования и технологии

Программирование, нужна помощь срочно, не за бесплатно

Всем привет, у кого есть какая-нибудь простая браузерная игра, на уровне крестики нолики или сапер, а то мне завтра надо сдать, а у меня программа полетела, отдам 100. Не прощу создавать нужна уже готовая. Язык любой, ну желательно, чтобы я смогла разобраться и объяснить все сама.
github.com/robhitt/tic-tac-toe-js
гуглим "github tic tac toe js", берём первую ссылку :)
Павел Пецевич
Лучший ответ
Если у тебя "программа полетела", а ты как понимаем учишься на какой компьютерной специальности, то очевидно ты учишься не там. Потому как имея под рукой работающий интернет поставить любую программу заново - дело десяти минут. Даже полная переустановка системы и установка на неё среды разработки - максимум час. Кстати, какую именно среду разработки используешь?
И ещё. Если "язык любой", то ищем старую книгу, называется "Игры на Бейсике своими руками" - там исходники даже с комментариями. Второй вариант: в комплект поставки турбо паскаля входил каталог snippets, в котором были примеры исходников игр. Третий вариант: Lorenz Graph HTML Tool, там кажется тоже есть примеры ява-скриптов, в том числе и игровые.
А сто рублей за это платили в 1980 году.
Эрика, крестики-нолики это не так уж и просто! Это задача ИИ. Просто - это игра "Угадай число!". Вот, например, как это выглядит на Питоне:
import random
N = random.randint(0, 10000)
while True:
----n = int(input("N = "))
----if n == N: print("Вы угадали!"); break
----elif n<N: print("Меньше!")
----else: print("Больше!")
Владимир ***
Не прошу создавать, нужна готовая, а разница? Ты просишь тебе выдать готовые исходники, значит просишь за тебя создать...

Логика проходила мимо, но так и не решилась остановиться