Подскажите, пожалуйста, в какой программе можно удалить с видео логотип названия передачи?
чтобы было чистое видео, безо всяких подписей, текста и прочего.. .
если можете, выложите ссылку на прогу... или скажите, с помощью какой можно осуществить подобное... обладают ли какие-нибудь стандартные проги подобными возможностями?
Другие языки программирования и технологии
Обработка видео
Я бы посоветовал (в отношении фильмов) пользоваться программой VirtualDub.
Вот её основные преимущества перед другими программами :
1. Существует очень давно
2. Переодически обновляется, улучшается и исправляются уже мелкие недочёты
3. Есть отлично русифицированная версия программы и справка на русском языке
4. Легка в управлении (несложно изучить методом "тыка")
5. В Интернете много информации по ней. Что и как в ней делать.
6. Множество надстроек к ней (Плагинов или Plugins).
7. Поддержка (также с помощью надстроек) , по моему, всех существующих форматов как видео так и звука
8. Мало занимает дискового пространства, сама использует минимум ресурсов ПК (все ресурсы используются на обработку видео/звука)
9. Работает со всеми кодеками установленными в системе (если только кодек не заблокирован производителем этого кодека)
10. Вы сами можете выбирать формат, размер, эффекты и прочее, прочее при обработке видео и звука
11. Конвертировать из любого формата в любой, как видео, так и звук
12. И чуть ли не самое главное - она БЕСПЛАТНА.
Плагин для удаления логотипов тоже имеется на просторах Интернета.
1. Существует очень давно
Вам нужен фильтр для удаления логотипов из видео.
Рекомендую VirtualDub MSU Logo Remover или Logoaway
только в VirtualDub при помощи фильтра logoaway
Вполне осуществимо с помощью VirtualDub, если в нем нет плагина, можно легко его найти ЗДеСЬ.