Другие языки программирования и технологии

Кaкой прoцессор на вaшем дoмашнем кoмпьютере?

Почeму вы выбpали имeнно этoт?
Ryzen 7 2700X - 3 года назад он был самым мощным среди имеющих относительно адекватную стоимость.
Владимир Мельников
Лучший ответ
Тимур Оспанов Кaк вы думaете, крyги на пoлях - дeло рyк внeземного рaзума?
Даже не выбирал. Поставил то, что максимально было возможно для данной матплаты.
Гендиректор перелогинился?
Илья Жданов
>Кaкой прoцессор на вaшем дoмашнем кoмпьютере?
Древний i7. Sandy bridge по-моему.

>Почeму вы выбpали имeнно этoт?
Когда-то был хороший процессор.
Ryzen 5 3600
в 2019г лучше и дешевле не было
1: Какой-то i5
2: Чё на работе с апгрейда вышло то и спёр! :-)
Зачем тебе список старых процессоров? Бери актуальное железо из того что продается.
Marat Kurmanbekov
AMD Ryzen 3 2200G BOX (YD2200C5) 3,5 GHz/4 core/SVGA RADEON Vega 8/2+4Mb/65W Socket AM4
Мне нужен был бюджетный компьютер без видеокарты.
Процессор со встроенным видео подошёл.
Я хотел другой выбрать, но в магазине не было и продавец посоветовал этот.
Василий Хижняк
Старый АМД - дешево
i9-9900K. Потому что был топовым для своего времени.
Витя. И........;))
Ryzen 3700x - в 2019 году выбирал. По характеристикам выглядел лучше чем его интелловский аналог i7-9700k. 16 потоков, больше кэша, ну и меньше техпроцесс.
Pentium - III 500 MHz. 2 штуки. Такую материнку нашёл в своё время (2003 г.)
Естай Айтишев
Княут 3 3600-х, по-моему. Материнка с трудом поддерживает процы мощнее, 7-ой 5-го поколения точно не осилит.
Pentium dual core(я не шучу)
Anatoliy Ledovskich
Естай Айтишев У меня такой на ноутбуке Sony VAIO VGN-FW11MR. Хороший процессор.
64-х битный
Kolia Karkavanidi
трёхядерник от амд - потому что стоял не я на это вилял
Сергей Москин
intel core i5
amd ryzen 7
Razen 2600. Выбрал такой потому что 6 ядер, 6 ядер как раз. Ну и выбрал именно такой, так как собирал новый пк, а много денег не хотел отдавать на пк. Да в игры не особо играю. По этому мне для среднечка хватает мощности