подскажите прогу через которую можно редактировать видео на русском языке
где можно вырезать из одного видео и встовлять в другое
и можно на видео поставить музыку
Другие языки программирования и технологии
помагите найти прогу
Ulead VideoStudio X2
Программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С помощью Ulead VideoStudio можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости. Редактор Ulead VideoStudio содержит все необходимое для создания великолепного домашнего видео. Пошаговая процедура позволяет заниматься творчеством, не тратя время на изучение технических основ редактирования. Программа может захватывать изображение и записывать его в формате MPEG-1/2/3/4 в реальном времени. В редакторе имеется большое количество предустановок, множество шаблонов и эффектов, прямое копирование видео с камеры на DVD, поддерживается преобразование видео в форматы, которые можно загружать на мобильные устройства - Apple iPod, Sony PSP, смартфоны. В Ulead VideoStudio имеется множество средств для подписи заголовков и подзаголовков, наложения одного изображения на другое, масса инструментов для быстрого решения стандартных проблем видео, включая автоматическую регулировку цвета и яркости.
Список изменений:
- возможность прямой загрузки файлов на сервис YouTube;
- запись видео формата AVCHD на обычные DVD-диски;
- импорт файлов M2TS;
- авторинг дисков Blu-ray (BDMV);
- поддержка кодирования в формат H.264;
- импорт и редактирование файлов TOD (камкордеры производства JVC);
- запись HD-DVD на обычные диски DVD;
- добавлено свыше 50 шаблонов, меню, графических элементов;
- улучшен интерфейс и добавлены новые функции автоматизации.
Список изменений:
- импорт файлов M2TS;
- авторинг дисков Blu-ray (BDMV);
- поддержка кодирования в формат H.264;
- запись HD-DVD на обычные диски DVD;
Sony Vegas
Pinnacle Studio
В компе есть, Виндовс муви мейкер... С виндовсом идёт, поищи на компе..
Cоздание клипа из фотографий с помощью Windows Movie Maker:
http://wmm5.narod.ru/
Cоздание клипа из фотографий с помощью Pinnacle Studio Ultimate v. 12:
http://wmm5.narod.ru/ps/
http://wmm5.narod.ru/
http://wmm5.narod.ru/ps/
Windows Movie Maker
Пуск - Все программы - Windows Movie Maker
Virtual dub на русском и не сложная есть в любой сборке тотала командера либо в нете