Другие языки программирования и технологии

подскажите пожалуйста с помощью какой программы можно соеденить 2 видеоролика в формате avi на увеличивая их размерro

где её можно скачать ...неро не предлагать
1. Sony Vegas --Сложно, но много возможностей для обработки звука и видео. длЯ профи. Нелинейный монтаж видео

2. CyberLinc PowerDirector - Хорошая прога сама пользуюсь постоянно, анимация текста шикарная, фильтры хорошие, рамки хороший набор всего необходимиого. Можно несколько дорожек сделать.. мп3 не читает, через мувмейкер в дрогой формат надо переводить.. .

2.Pinnacle Studio -- тоже классная тоже пользуюсь, туча эффектов и фильтров, настройка переходов, если пакеты с дополнениями поставишь будет тебе счастье (Прим. на слабых компах глючит) Дорожка для видео одна.

3. Ulead -- дорожек несколько, возможности средние, глючит сильно, слабая в плане доработки, то есть в нормальном формате хрен выведешь. я с неё начинала.

4. Adobe Premiere - тоже очень не хилый редактор видео, нелинейный монтаж, множество эффектов и переходов, фильтров немерено. друзьям нравится.) )

5. Magix - Тоже классная вещь, ди-джейская прога, можно сделать тучу дорожек и миксовать их. ) очень классная советую, сложная правда. у меня друг на ней клёвые вещи делает.

Советую попробывать несколько. что бы выбрать что лучше,
Что будет нужно пиши чем смогу помогу.
Артур Трокай
Лучший ответ
самый простой выход действительно movie maker.
потом получившийся файл (из этой проги только wmv вылезает) конвертируем в тот же avi или любой другой с помощью Total video convertor - супер прога. если надо могу кинуть.
там уж размер выходного файла сам определяешь через настройки качества
блин - извини не из того ящика ответил
Movie Maker
Алик