Другие языки программирования и технологии

Можно ли из одного только файла .VOB создать DVD диск?

Через Неро не получается, требует разные .IFO и .BUP, а у меня их нет, но видео смотрится и из одного файла...
Сергей Ким
только файла .VOB - сляпать из него avi
Потом Неро сказать - хочу DVD из того avi.
Дмитрий Павлов
Easy DVD Creator

Простая в использовании программа, которая позволяет конвертировать любое видео в формат DVD. С помощью Easy DVD Creator можно объединить до 3 часов различных видео-роликов на один DVD, выбирая при конвертировании режим цвета (PAL или NTFS), а также соотношение - 4:3 или 16:9. Программа конвертирует видео форматов AVI/DIVX/XVID/DIV, MPEG/MPG/DAT, WMV/ASF/ASX, RM/RMVB, MOV/QT, 3GP/3G2, MP4/M4V, FLV и TOD в формат DVD и записывает созданные файлы на чистый диск, который затем можно просматривать в бытовых DVD-плеерах. Easy DVD Creator также позволяет записывать на чистые болванки скопированные на жесткий диск DVD. Работать с программой очень просто - нужно всего лишь добавить необходимые видео-файлы в список и нажать "Start", после чего все будет сделано.
скачать
Исахан Бадалов
Можно... дерзай...
С такой проблеммой хорошо справляется програмка Clon CD и Clon DVD. С ее помощью можно скопировать диск без изменений, как есть.
Юрий Шошев
не получится.
нужно переделать в AVI
Можно конечно, нужно будет сделать мини ДВД
Габбас Ильяс
Можно. Программой ConvertXtoDvd.Берём любой файл .VOB и кидаем в прогу
После недолгой конвертации, выбираем меню
Записываем на диск. Вот и всё.
Олег Ткачёв
Можно, создавай, хуже не станет :)
Нерка это сделает на 1-2
4el_mesevo
тебе нужна прога типа NeroVision или DVDlabPRO
Из формата VOB, конвертируй в формат avi. Все получится, это несложно.
У меня последняя версия Nero - проблем вообще не возникает..
Сергей Ким у меня vob битый, поэтому получается avi только до того места, где он целый, т.е. меньше, чем до половины...
Просто конвертируй из VOB в, например, avi. Дальше с Неро проблем не будет

Конвертируем видео с помощью Video Convert Master
Используйте DVDlab Pro. При записи программа автоматически создаст IFO и BUP.
Если ОЧЕНЬ нужен именно DVD диск со всяким меню нужна программа VSO ConvertX To DVD. Назови свой Vob файл как называется фильм потом импортируй его в эту программу и нажми кнопку START. Удачи
Предположительно, это не совсем то, но стоит посмотреть (это обычный K3B )

Если уж он не конвертирует сам, то по крайне мере запишет правильно готовые файлы.
А конвертировать, вероятно можно и AviDeMux
И все таки Nero Vision, именно Nero Vision, в этом плагине можно сделать любое видео из любого сырья на должный уровень.. . Если у вас есть Nero, это не говорит о том что у вас есть Nero Vision... Удачи...
можно
Нужна новая версия Неро
Abbos Baxadirov
еси надо тупо записать и птом на двд мона смотреть : неро експерсс
еси надо покрасивому: там есть создать свой двд дыск. помоему сия служба создает эти файлы ifo и bup)
. .
Да через конвертер. Выбор огромен. Кстати, и через Неро должно все идти.
yeжна Nero