Другие языки программирования и технологии
не помню пароль для компа (вопрос внутри)
забыл пароль для компа что надо сделать??? у меня икс пи виндовс
можно попробовать так (сработает если пароль администратора не задавали)
когда горит окошко ввод пароля нажать ctrl+alt+del столько раз пока не появится окно, в котрором можно ввести имя пользователя, вводим имя администратор жмем интер если не работает пробуем имя administrator, если вошол под админом просто сбросит пароль нужному юзеру правой кнопкой по мой комп управление пользователями там найдешь
есле так не работает ищем диск ломалку для паролей XP
herens boot cd например
Купи новый комп
пароль дя компа забыл??? ?
ты что сто лет не подходил к нему??? ?
где был пароль? В BIOSе??? ?
если в BIOSе то просто вынь батарейку и замкни пинцетом контакты в её ячейке, потом поставь батарейку на место! Пароль исчезнет!
если пароль администратора - должен быть контрольный вопрос... или войди через F8 в "безопасный режим"
ты что сто лет не подходил к нему??? ?
где был пароль? В BIOSе??? ?
надо зайти через безопасный резым, потом через админстратор///потом надо зайти у панель управления/учетные записи/зходишь в свою учетную запись и удаляешь пароль (пароль вводить не надо)
1. зайти через пароль администратора
2. переустановить винду - поставить сверху, но это поможет если на диске С нет ничего такого, что бы нельзя было восстановить. При переустановке программы все испарится
заходишь под администратором компа или в безопасном режиме и удаляешь пароль с учетной записи, а вообще есть куча прог для ломания пароля пользователя, покопай в инете.
Артем Тяжелов
а как по админом за ходить что написать надо????пароль у админа есть?и администратоор рускими буквами писать?
Если всё что сверху не поможет, так как пароль может быть заблокирован и у админа, то есть такой диск, называется WindowsKey (много выпусков, но все делают одно и то же)
Занимает около 8-10 мегабайт, прожигается образ на диск, ставится загрузка с этого диска. Потом сбрасывются пароли...
попробуй через биос, advanced bios featuers-super visor-user pasword setting,
введи pasword disabled