Другие языки программирования и технологии
Можно ли убрать автоматическое обновление сиситемы? Проблем не будет? Заранее спасибо
При каждом соединении с НЕТОМ появляется на панели жолтый ярлык (типо обновление сиситемы) и антивирус выдаёт что ваш компьютер может быть недостаточно защищен нажмите сдесь....ну и. т.д И так всегда!!! При кажом соединении !!!Есле я уберу автоматическое обновление что будет? Винда неполетит?
можно но не желательно.
мой компьютер->свойства->автоматическое обновление
windows не полетит
многие пиратские дистрибутивы отлично проходят проверку на подлинность. побаиваешься -анонимизируйся через прокси в первый раз, сервер обновлений это допускает. а затем, если проверка прошла нормально - можешь работать напрямую. так что если трафик неограниченый грузи нужные обновления, с отвергнутыми система приставать не будет. система неплохо идет и без обновлений, я вспоминаю о них, только когда начинаются странности. а это как повезёт. для отключения обновлений нажимаешь одновременно <win> <pause>, вкладка автоматическое обновление. чтоб центр безопасности не надоедал, открываешь его и правишь настройку уведомлений. подобным образом можзно успокоить и антивирь.
Чем у нас, юзеров можно поживиться, кроме паролей к почтовому ящику, да кошельку с несколькими wmr, если он ещё есть. перемести в свойствах мои документы на диск д, не оставляй на рабочем столе то, что хочешь чсохранить надолго, а если будешь работать в сети, как пользователь с ограничеными правами, то вообще можно спать спокойно.
у меня оно всегда отключено Уже года 4-ре )) Не отключай а пусть просто уведомляет тебя что бы значок не парил тебя каждый раз.
ничего не будет, более того если винда левая, то даже лучше так сделать...
Нет конечно! Убери нафиг автоматическое обновление!
Если винда пиратская, то нужно!!!!
Не будет....
винда не полетит, но в скором времени месяца так через 3-6, будет не коректно работать)))