Другие языки программирования и технологии
Нужна кисть для фотошопа. Просто квадрат. Вот многие кисти просто круглые на нужен квадрат

Пишу наугад - там сверху есть кнопочка с выбором кисти (вид, толщина и тп) Вот там гдето в том окошечке сбоку толи стрелочка толи чё есть, туда надо нажать может правой кнопкой мыши может левой, там появится контекстное меню - там есть выбор наборов кистей - простые кисти, разные кисти, природные кисти, и ещё там всякие, там гдето есть квадратные кисти
Максим Кваша
Надеюсь помог - сейчас у меня фотошопа нету
Я те этим ответом научу кисти делать!! ! но раз квадрат так квадрат!!! !
так создаешь новый файл 300х300 пикселей, прозрачный файл должен быть, берешь квадратное выделение выделяешь почти весь фай заливаешь черным цветом, опять заходишь в выделение применяем команду ВЫДЕЛЕНИЕ-РАСТУШЕВКА, ставим параметр РАДИУС РАСТУШЕВКИ 30 пикселов. Теперь нажимаем клавишу Del, у Вас должно получиться изображение как на рисунке. Теперь берем мягкую кисть и черным цветом делаем несколько мазков, так что бы больше замазать. Теперь размоем изображение ФИЛЬТР-РАЗМЫТИЕ-РАЗМЫТИЕ ПО ГАУССУ, Теперь, чтобы мы могли работать кистью применим команду РЕДАКТИРОВАНИЕ-ОПРЕДЕЛИТЬ УСТАНОВКИ КИСТИ, появится окно в котором Вы можете поставить название своей кисти, либо оставить то название которое будет стоять по умолчанию. Нажимаем ОК. Теперь кисть появилась в списке кистей.. Далее сохраним нашу кисть в БИБЛИОТЕКУ КИСТЕЙ, для этого применяем команду РЕДАКТИРОВАНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ БИБЛИОТЕКАМИ, в открывшемся окне ищем нашу кисть, выделяем ее (кликнув по ней) и нажимаем кнопку сохранить, выбираем папку в которую мы хотим сохранить нашу кисть, по умолчанию это будет папка с кистями ФОТОШОПА. Нажимаем ОК. Готово.