Другие языки программирования и технологии

Нужна кисть для фотошопа. Просто квадрат. Вот многие кисти просто круглые на нужен квадрат

Kuntuu Nurbolotov
Нурулло Мухамеджанов
Лучший ответ
Дмитрий Шаталов Михаил, ты конечно приколист, но выкинул бы ты свою аву куда нибудь, моя конечно тоже не ахти, но твоя, блин....ведь ты не такой....
Без обид.
Ali Ufuk миш.У меня аналогичная просьба- часто атыкаюсь на твои ответы-которые и мне нужны, ну пожалуйста хоть ради дамы поменяй фотку на другую-ну в чем кайф-беззубый ушастик?
Пишу наугад - там сверху есть кнопочка с выбором кисти (вид, толщина и тп) Вот там гдето в том окошечке сбоку толи стрелочка толи чё есть, туда надо нажать может правой кнопкой мыши может левой, там появится контекстное меню - там есть выбор наборов кистей - простые кисти, разные кисти, природные кисти, и ещё там всякие, там гдето есть квадратные кисти
Максим Кваша Надеюсь помог - сейчас у меня фотошопа нету
Я те этим ответом научу кисти делать!! ! но раз квадрат так квадрат!!! !
так создаешь новый файл 300х300 пикселей, прозрачный файл должен быть, берешь квадратное выделение выделяешь почти весь фай заливаешь черным цветом, опять заходишь в выделение применяем команду ВЫДЕЛЕНИЕ-РАСТУШЕВКА, ставим параметр РАДИУС РАСТУШЕВКИ 30 пикселов. Теперь нажимаем клавишу Del, у Вас должно получиться изображение как на рисунке. Теперь берем мягкую кисть и черным цветом делаем несколько мазков, так что бы больше замазать. Теперь размоем изображение ФИЛЬТР-РАЗМЫТИЕ-РАЗМЫТИЕ ПО ГАУССУ, Теперь, чтобы мы могли работать кистью применим команду РЕДАКТИРОВАНИЕ-ОПРЕДЕЛИТЬ УСТАНОВКИ КИСТИ, появится окно в котором Вы можете поставить название своей кисти, либо оставить то название которое будет стоять по умолчанию. Нажимаем ОК. Теперь кисть появилась в списке кистей.. Далее сохраним нашу кисть в БИБЛИОТЕКУ КИСТЕЙ, для этого применяем команду РЕДАКТИРОВАНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ БИБЛИОТЕКАМИ, в открывшемся окне ищем нашу кисть, выделяем ее (кликнув по ней) и нажимаем кнопку сохранить, выбираем папку в которую мы хотим сохранить нашу кисть, по умолчанию это будет папка с кистями ФОТОШОПА. Нажимаем ОК. Готово.
Sergo _)