Другие языки программирования и технологии

Прога для создания видеоряда из фото, с добавлением звука, карчое попроще но и что бы функций побольше ? =)

Rauan B.a.
Sony Vegas
Андрей Ботал
Лучший ответ
1) Advanced JPEG Compressor 2009 - лучшая программа для сжатия и оптимизации изображений в формате JPEG. Программа позволяет сжимать файлы до 70% без потери качества. Программа обладает практически всем, что может только пожелать пользователь от программы для сжатия изображений. Главной особенностью программы является возможность просмотра сжатого изображения в режиме реального времени, т. е. вы увеличиваете или уменьшаете уровень компрессии, и картинка тут же изменяется. Таким образом, вы можете сразу увидеть результат. Есть также несколько фильтров для обработки изображений. Их можно использовать, если нужно сделать картинку более cглаженной или, наоборот, придать ей четкости. Программа несомненно будет полезна для web-дизайнеров, т. к. позволит значительно уменьшить объём графики на сайте увеличив тем самым скорость его загрузки. Имеет множество инструментов, работу которых наблюдается в режиме реального времени в соседнем окне. Движок программы настроен на соблюдение максимального качества результатирующего варианта, а графический эквалайзер качества детализации, довершит оптимизацию, от больших деталей к меньшим. Также, позволяет обрабатывать только выделенную важную область, например лицо, для качественно меньшего сжатия; менять размер самого изображений используя на выбор четыре алгоритма интерполяции; просматривать и корректировать невидимый встроенный текст об авторском праве; подрезать изображение и многое другое.
Автор: WinSoftMagic. сайт: http://www.winsoftmagic.com/
Лицензия: Shareware = $25.
Скачать: http://www.winsoftmagic.com/downloads.html

2) StudioLine Photo Basic 3.60.4
ВНИМАНИЕ!! !После 30 дней использования StudioLine Photo Basic требуется бесплатная активация.
StudioLine Photo Basic 3.50.57 - Программа для организации и ведения фотоархива с возможностью редактирования параметров цифровых фотографий - в StudioLine Photo Basic имеется более 30 инструментальных средств для работы с изображениями, позволяющих удалить эффект красных глаз, улучшить цветовые тона, отрегулировать яркость, контрастность и т. п.
Имеется возможность добавлять к фотографиям описания, проводить поиск по базе данных, просматривать фото в режиме слайдшоу, в том числе сразу на двух мониторах.
Кроме этого, прямо из StudioLine Photo можно отослать выбранные фотографии по e-mail, распечатать их на принтере, создать веб-галерею или резервную копию всей базы фотографий, записав ее на CD или DVD.
Есть опция импорта изображений со сканера и фотокамеры.
http://soft.softodrom.ru/ap/StudioLine-Photo-Basic-p330
VSO PhotoDVD - программа для создания анимированных слайд-шоу для записи на DVD — очень проста в использовании и при этом обладающая широкими возможностями. Позволяет использовать для создания слайд-шоу файлы в наиболее популярных форматах - JPG, GIF, BMP, ANI, PCX, EMF, WMF и т. д. , добавляя в качестве сопутствующего саундтрека файлы форматов MP3, WMA, OGG, MPC, WAV и APE. Имеется поддержка вывода данных в форматах FullScreen (4:3) и Widescreen (16:9).
Nero!!!!рулит!!!!
Вадим Чертоляс
Windows Movie Maker, NERO, Vegas.
Asatillo Mahkamov
попроще Nero используй
Arshak Arstamyan