Подскажите, пожалуйста, где в инете реально скачать прогоамму, чтобы даже чайник мог сделать нормальный сайтик.
Только чтобы без регистраци и оплаты, а уж если эта прога еще и поможет управлять сайтом (менять информацию, вести переписку) , так вообще замечательно.
Понимаю - размечтался, но мечты наши могут материализоваться, только нужно этого сильно пожелать! ;-)
Другие языки программирования и технологии
Бесплатная прога для создания сайта?
Блокнот
советую воспользоваться ucoz.ru и скачивать ничего ненадо, но форум почитать придется.
Http File Server
http://www.rejetto.com/hfs/
Macromedia Dreamweaver 8 Самая лучшая Кряк и русификатор у меня есть
Качать вот здесь
http://www.softportal.com/get-5729-macromedia-dreamweaver.html
Качать вот здесь
а хотя бы чють чють поискать не дано?
http://ru.wikipedia.org/wiki/HTML_редактор#.D0.A1.D0.B2.D0.BE.D0.B1.D0.BE.D0.B4.D0.BD.D1.8B.D0.B5
*ROFL* Удачи
Microsoft oficce front page, лиьо на диске лиьо скачиваешь в нескольких томах
Вы собираетесь создать сайт, или он у Вас есть- но на него никто не заходит.... Тогда Вы обратились по адресу! Для Вас продвижение сайта в поисковых системах Yandex, Rambler, Google в Санкт-Петербурге и других регионах!
uCoz - это SaaS платформа, включающая в себя хостинг и систему управления сайтом. uCoz работает по принципам Web 2.0 и позволяет создавать сложнейшие проекты с необычайной простотой и скоростью.
* Универсальная система управления сайтом (CMS).
* Хостинг с неограниченным дисковым пространством.
* Домен в любой зоне (например: mysite.ru).
* Стабильная работа серверов (uptime 99.8%).
* Почтовые адреса вида mail@mysite.ru.
* Автоматическое создание Sitemap.
* Простое добавление видео (youtube и т. д.) .
* Резервное копирование данных.
* Cлужба поддержки и документация.
Стоимость:
сайта от 1500 руб.
раскрутка от 500 руб.
администрирование от 500 руб.
добавление в 8000(примерно) каталогов 3000 руб.
добавление в поисковики 500 руб.
презентации от 100 руб.
переделка сайта или добавления от 200 руб.
Пример готовых сайта можно посмотреть на сайте
Оплата производится после создания и получения пароля и логина вашего сайта.
Контакты
ICQ: 477585754
E-Mail: sochnevdima@gmail.com
Site: sochnev.ucoz.ru
* Почтовые адреса вида mail@mysite.ru.
* Автоматическое создание Sitemap.
* Резервное копирование данных.
* Cлужба поддержки и документация.
Стоимость:
сайта от 1500 руб.
раскрутка от 500 руб.
администрирование от 500 руб.
добавление в поисковики 500 руб.
презентации от 100 руб.
Контакты
ICQ: 477585754
E-Mail: sochnevdima@gmail.com
Site: sochnev.ucoz.ru