Другие языки программирования и технологии
Подскажите бесплатную программу для создания сайта на Русском языке. Простую до безобразия. Простую до безобразия.
Web Page Maker. Множество готовых шаблонов, не нужно знания даже тегов.
NVU - WYSIWYG - визуальный - HTML-редактор. NVU является полной системой веб-авторинга и сочетает в себе простоту использования и возможности, сравнимые с возможностями профессиональных программ класса Microsoft FrontPage или Adobe DreamWeaver. NVU прост в использовании, что делает его идеальным для начинающих пользователей, которые хотят создать привлекательный и профессионально выглядящий веб-сайт, причем NVU позволит сделать это без знания HTML и веб-кодирования. Основные особенности NVU:
- комплексное управление файлами через FTP: встроенный ftp-клиент позволяет войти в свой веб-сайт и осуществлять навигацию по файлам, а также редактировать страницы на лету;
- cозданный HTML код оптимизирован для просмотра всеми наиболее популярными браузерами;
- встроенный редактор стилей (CSS);
- возможна одновременная работа с несколькими страницами с помощью вкладок;
- поддержка создания форм, таблиц и шаблонов.
Интерфейс : русский
Операционная система : Windows® XP/VISTA/7
Размер : 6,76 МБ
Скачать
- встроенный редактор стилей (CSS);
Интерфейс : русский
Размер : 6,76 МБ
Скачать
NotePad.
Предельно просто.
Если "простую до безобразия" - то Блокнот. И учебник HTML впридачу. FrontPage, советуемый иногда начинающим, дает на выходе настолько избыточный и "грязный" код, что за такое надо сразу убивать.. . )
Найдите бесплатный шаблон и залейте на бесплатном хосте
(когда то давно пользовался www. nm. ru - может еще работает) .
Надеюсь наполнить содержимом сможете. Удачи!
Забудь эту глупую идею чтобы сделать нормальный сайт нужно иметь знания html css php и mysql....это минимум!!! !
волшебства не бывает чтобы махнул палочкой и был сайт... .
Подскажите бесплатный автомобиль для поездки в магазин. Простой до безобразия. Простой до безобразия.
блокнот
Мини-Сайт UA v.3.5
Вообще то блокнот. А так ucoz (это сайт такой его найди и там создай)
FrontPage, куда уж проще...