Другие языки программирования и технологии
не могу отобразить скрытые файлы....через сервис -свойство папок пропало....че делать народ???
Пуск --> Выполнить.. . Пишем regedit и нажимаем «Enter». Находим ключик: HKEY_LOCAL_MACHINE \ Software\ Microsoft \ Windows\ CurrentVersion \ Explorer \ Advanced \ Folder \ Hidden \ SHOWALL ( вот жмешь по SHOWALL будут ключи, выбираешь CheckedValue (правой кнопкой (изменить) -шестнадцатиричный, значение 1 ) и нажимаем ОК. Заходим в «Сервис» --> «Свойства папки» --> «Вид» , находим «Скрытые файлы и папки» , отмечаем «Показывать скрытые файлы и папки».
Поставить Total Commander и не использовать для операций с файлами папки, как неграмотные пользователи...
через Total Commander.вверху нажми звёздочку-отображать скрытые файлы.
У меня лично такое было, скорее всего это какой-то вирус.
Не чего не мог сделать, пока не снёс всё с жёских дисков (отформатировал) и переустановил Windows.
Причём если Я форматировал только диск С: / и переустанавливал ОС, то вирус всё равно переползал со второго диска. Так что просто пришлось форматировать всё.
После переустановки Windows сразу поставил Антивирус Касперского и только потом совал в привод диски с записаными на них нужные мне файлы. Антивирус находил троянов, шпионов и ещё всякую нечесть.
через поиск найди эти папки - названия их не пиши, а в дополнительных параметрах выбери "скрытые" они у тебя отобразятся, потом меняй свойства. Еще - никогда не выбирай - сделать скрытыми все файлы в папке.