Другие языки программирования и технологии

пишет что на моем домашнем компе редактирование реестра запрещено админом? как убрать ограничения?

Dosanov Miras
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/

Далее:

Если нет доступа к реестру.
Включение редактора реестр:
Пуск>"Выполнить - <gpedit.msc> - "Групповая политика" > - (Конфигурация пользователя) > - (Административные шаблоны) > - (система) > - (Сделать недоступными средства редактирования реестра) > - Правый клик > - (свойства) > - (выбрать "Отключен" или "Не Задан") > OK.
Если доступ к групповой политике запрещён, переходим по ссылке: ttp://netler.ru/pc/regedit-com.htm
Добавить h к адрессу!

Или:

Witap Registry Explorer - альтернативный редактор реестра для Microsoft Windows, замена страндартному regedit.exe.
Позволяет выполнять основные задачи по редактированию и просмотру реестра: создание новых разделов, новых параметров, изменение и переименование существующих.
Кроме всего прочего, имеется портативная версия редактора, то есть вы можете запускать программу прямо с вашей флешки!
Скачать: http://www.freesoft.ru/?id=675553
Русский присуствовает!
Скачать программу AVZ, запустить программу (файл AVZ.exe ). В программе - файл-обновление баз. Как базы обновятся -проверяйте на вирусы. Затем в самой программе - файл - восстановление системы-везде поставить галочки кроме пункта 18 - применить. Ну и скачайте вот это и проверьте этим на вирусы тоже
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Только не надо мне писать что у вас есть антивирус, может он и есть, но это сто процентов дело вируса, если конечно кто-то из домашних не запретил редактирование реестра.
Надо войти, как админ.
V@len Tin
аштитипи: //forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=1515
Иван Михин
посмотри учетные записи на компе-зайди от имени админа-правой мыши
Tarmo Tarmo
если ты не админ на своем компе то зови админа как написали выше а если админ то бегом на сайт h t t p://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=92&styleid=1&langid=3
Игорь Корнев
cureit тебе в помощь. Вирусня на машинке
1.Возможно вход в систему произведён с учотной записью пользователя
=
2.Использовать программу XPTweaker ...от учотной записи администратора // во вкладке защита убрать галочку на "Запретить редактирование рестра"
позови этого админа и спроси разрешения
# Volshebnik #