Прочие взаимоотношения

Тупик! И чё делать!?

как выйти из стопора!!!?Хочу улыбаться, а мысли долбанные не отпускают!
Н*
Наталья ***
Переключись. Это возможно. Думай о том, что свободен и это дает новые перспективы. В каждом положении есть свои плюсы и минусы. Ищи плюсы, не грузись воспоминаниями, а если грузишься, то вспоминай то, что не устраивало категорически. Поменьше лирики и сентиментальности.
антистессик !!!
В такой ситуации надо просто успокоиться, отвлеись от мыслей о тупике, выход ты найдешь, а улыбаться нужно в любой ситуации тогда она решится быстрее !
В любом тупике можно сделать проход!
предел в жизни наступает только тогда, когда опускаются руки. Не хотелось бы говорить банальные слова, но жизнь не бывает всегда шоколадной и солнце прячется за тучи. Поверьте, уж если я, женщина, смогла выйти из тяжелейшего положения, в которое меня поставила жизнь, то вы то уж сможете!!!!
Злится перестань на всех .
Съезди на Миллениум покорми лебедей с утками, и хобби, хобби.... Это я тебе как старший советую и кстати уе не первый год!!!! Кстати тупиков не бывает, или в обход или напрямик но дорога всегда бывает!!!
Оксана Белякова правильно....
пусть он вас послушает !!!
Александр Ефремов Да кстати накрайняк можно спеть пестню про перелетных птиц тоже помогает из ступора тто выйти И.В. Сталин))))))))))))))
Нужно в горы, просто побродить...
Займитесь любимым делом
Azamat Orozbekov
здравствуйте !!!не отчаивайтесь, все будет хорошо!! ! не замыкайтесь в себе поговорите с кем - нибудь .желательно с человеком, каторый не знает о вашей проблеме, так будет легче .жизнь продолжаеться! вы здоровы, крепки, мужественны и у вас обязательно все наладиться! верьте в это!
Сьешь шоколад-он поднимит настроение, а там гляди найдется выход.
взгляните вокруг!
позитив!
улыбнитесь миру и всё у Вас будет отлично! =)
Удачи вам! =)
разобраться в мыслях, прокрутить в голове неприятную ситуацию, найти выходы