Прочие взаимоотношения

А че она обиделась то? А вопще что вы сами на эту тему думаете?
на тему изучения потребительского рынка (пытался узнать на ее примере, как она отнеслась бы к тому что ей предложили купить за 100 р ДИСКОНТНУЮ карту (у себя в магазе хочу такие поставить), которая будет давать 10% скидку на все покупки в этом и ряде других магазинов разного профиля, но объединенных этой программой) я сказал что девушки разве что САМИ и покупают - то только сигареты, тампоны и помаду, а за все остальное платит чувак ее, ну если не чувак, то лох, которого она раскручивает, пока тот не забрался ей под штаны еще....))))))))))))) вответ получил - ууууууууууу, я даже разговаривать с тобой не буду после таких слов
Нужно было не так жёстко, Ты же знаешь что прав она тоже это знает, но просто знать это не значет говорить об этом в слух
ты ее просто ОБОЗВАЛ получается....
Циничен, но дальше СВОЕГО НОСА не видишь: в мире громадное количество совершенно различных девушек, а твоя беда в том, что тебе встречаются лишь такие, о которых ты рассказал.

Правильно сказала. И считает хорошо. Ты мгновенно вылетишь в трубу с такой прграммой. Ну и нафига ей банкрот нужен? Думай сам))))
а на кого ж вам родные деньги то еще тратить ?
вы ведь все равно прийдете к нам и сделаете для нас все что угодно и купите все что мы только пожелаем ведь хотите видеть нас без перхоти запаха изо рта но не в критический день ?
себя ценить надо !
Кому как. Я предпочитаю платить сама. За все. Во мне слишком много гордости и даже вредности, чтоб зависить от мужчины.
Не, ты нам таких чувачков подгони, мы и обижаться перестанем!! ! ;))))))))))
Хочешь рыбку съесть и ни куда не сесть?
Обида, когда заданный вопрос, не соответствует заданой программе- это правило реакции основной массы людей.
Также и монахине задать вопос сексуального желания, к ВАМ мужского желания?
Какова Ваша реакция?
Тогда Привет! Дед.
Какова Ваша реакция?
Тогда Привет! Дед.
Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Вести себя ВСЕ ВРЕМЯ как пьяный (а за Вами это водится, на Ответах по крайней мере!))).. . ну, я не знаю.. . Без комментариев))))
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать)))
Сказано-ну очень правильно, только надо было помягче и карту то сначала купить.
эт где ты такихь чувапков видел?..
эммм спасибо что просветил. Придется чтоб от большинства не отстать искать того кто будет платить
ну неа
я сама себе покупаю - лоха терпеть не буду.
улыбаюсь вашим знаниям)
Сказал верно. Может истолковал "своеобразно? Да и наверняка время неподходящее выбрал.
не все девушки живут за счёт "кошелька" !!!
по твоему девушку можно купить за что угодно, кроме помады и тампонов с сигаретами!
и прАльна сделала!!! !
нефиг оскорблять девушек!!!! Ты ее практически проституткой обозвал.. . базар и мысли фильтровать надо!!!
Алина Исаева
поспорь ка с первым ответом
ДА!! ! А мог бы и по лицу!! ! Странно, что вы сами не понимаете, где черта дозволенного.
Пытаясь Удовлитворить свой интерес, вы не только "под штаны" залезли, "В валенках по душе прошлись", но и "оценку" свою всем расставили, и заметьте, - не положительную!! ! В таком ключе вы не только не получите ответ на свой вопрос, но и врагов наживёте! ! Осторожно!!
Где это такие чуваки водятся? Лохов не надо!
Ну пусть покупает по карте тампоны и сигареты
не знаю на что обиделась, все верно сказал )))))
может сама зарабатывает ???
почему вы считаете кого-то лохом, в себя загляните во внутрь. Я тоже не стала бы с вами продолжать этот ненужный спор.
а я покупаю сама и шубы, машины, квартиру.... поэтому хочу КАРТОЧКУ!!!!)))))
нда.. . дипломатией не пахнет...
Наверно у нашего государства такое же мышление, раз у нас зарплата намного меньше. Поэтому одиноким женщинм тяжело в нае время. Зарплата маленькая и лохов нет, одни альфонсы.
что то лень читать мне)))
а есть еще и девушки, которые живут на зарплату
очень странный молодой человек, а вот если Вас альфонсом обозвать, Вам бы понравилось? почему же Вы девушке отказываете в чустве собственного достоинства?
я бы еще и пощёчину влепила ...
Девушки действительно разные. Честь и хвала тем, что обеспечивают себя сами)) ) Это не значит, что плохи те кто не обеспечивает, возможно у них пока нет, такого шанса.
правильно сказала! нечего девушку обижть! вот кончаться у вас деньги, кто тогда кормить вас будет?
такт в жизни еще никому не помешал. дипломатичнее надо быть, что ли.. .
а по поводу того, что мы сами ничего не покупаем.. . ну так это ж вы нас приучили к такой линии поведения. а если есть желающий потратить свои деньги на нас, почему мы должны протииться?
вы сначала подумайте, прежде чем что-то говорите.... Обозвали и проституткой и содержанкой в одном лице.... Странно, что вы сами этого не поняли...
Нашел у кого спрашивать. Спросил бы у ее чувака...
А я бы не обиделась, что уж тут ...ПО РОЖЕ БЫ ДАЛА ЗА ТАКИЕ СЛОВА ( Простите если чЁ не так !!!) ЭТО не тебе, парень
правильно девушка отреагировала! можно одними и теми же словами и обидеть и рассмешить, смотря каким тоном это сказать!!!
не ту тему задел не те чувства тронул вот и сошел за без темника и тронутого не той теиой живи в теме и будешь в повидле
Я бы тоже обиделась. Я из тех, кто покупает себе все сама, кроме Цветов, ну и подарков на день рождения. Остальное я могу сама себе купить, по своим потребностям и своим запросам.
И правильно сделала!
Все ты правильно говоришь. Но может надо было это сказать потактичнее) И вообще мы сами все это знаем, но слышать это все от мужчин как то не очень...
Алина Исаева
чего не очень? стыдно чтоль типа? тоесть кто больше всего на это реагирует негативно - тот больше так и делает?)))))))))
Знаешь, порой девушки поступают за гранью муржского понимания!
А кто вас учил с девушками разговаривать?
А что бы ты ответил, если бы тебя назвали альфонсом и шлюхой? Ведь по сути ты сказал тоже самое.
а может она одинокая
Я бы тоже обиделась! Я зарабатываю сама и содержу свою семью в том числе и мужа, я что получается по вашим рассуждениям ЛОХУШКА???!