Прочие взаимоотношения
Можешь ударить женщину ?? вопрос ко всем вопще )))))..
в 16 лет конкретно бешеная баба попалась)) ей за 40 наверно было. она к нам с подругой прицепилась что мол наша собака на нее лает. она стала нас оскорблять и собачку причем. сначала я мирно говорила чтоб проходила и все. она стоит дальше пистит мораль читает, хотя ее два пуделя тоже гавкали. у нее еще дебильный хвост на макушке был взъерошенный какой та)) вообще истеричка. вообщем сцепились с ней)) до сих вспоминаем ржем)) она потом с мужиком стала в охране ходить)))))))))
Мася ))))*
ахаха, вы дрались ??
Ongar Bisaliev
Вот за дебильный хвост на макушке ты правильно ей в тык дала,..да! а остальное все пустяки.
Могу.. Могу даже отметелить как следует если напрашивается....
Только по попе.
Могу даже мужчину))))))
только по попе, но рука у меня тяжелая.
Если она неадекватна, то да.
могу токо палкой потыкать ))
Мася ))))*
гыгы)
могу но хочу
неоднократно)) ) всю школу дралась)))
нет я ни кого не могу ударить.
Могу, и считаю даже нужно иногда для профилактики чтобы на место поставить, но ладошкой.
когда не хватает слов..поднимаю лапу и пофиг женщина или не женьщина
Мася ))))*
а вы сами женщина ??
Андрей Самаркин
вроде да)
нет, никогда не пробовал...
Мася ))))*
почему тряпка-то сразу ???
я не буйный. я и мужчин то не бью.
могу только если она меня первая ударила.
Мася ))))*
плохо :((
Если по попе и в эротических целях, то да
Оттолкнуть, чтоб не лезла.
скорее всего нет, лучше курить пойду
Нет, не могу. Для мужчины недопустимо! Какой бы ни была причина.
если слишком уж выбесит, то, наверно, слабо, да ударю
а так, не пробовал и не оч то хочу) самому хуже будет))
Можно на тебе научусь?
Мася ))))*
нет.
место поставит
Мася ))))*
поставить на место?
а вы сами женщина?