Прочие взаимоотношения

Девушки когда мужчина говорит вам что любит вас и вы для него единственная на свете вы верите?

Верим, но при первой же возможности проверим
Марина Матвеева
Лучший ответ
Смотрю ему в глаза, а потом решаю-верить или нет!))
Юлия Филиппова
Верю.
Мужчин, которые так могут говорить очень мало. В основном только и слышу из разных источников ..мол мужики-бабники... ну и так далее. А женщины.. такие блин верные ...тоска какая-то (((((
Арно Дориан
вид делаю, что верю. Для меня это не главное. Главное чтоб я любила. А делать одолжение и скалиться из-за того что меня любит я не умею
Александра K
Конечно верю. Бывают ещё чудеса на свете...
Т.
Т@нюшк@ ...
когда мне это говорил бывший муж- я верила. потому что судила не только по словам но и по отношению ко мне по поступкам
Наталья ...
неа.. я хоть и наивная )))но знаю что мужчины любят: заманить, заморочить, заменить:))))
Eva Sumarokova
хм) если мой мужчина, которого я люблю, говорит мне это. . я конечно же верю. . Но и не отрицаю, что может и другой мужчина, не любимый мной говорить такое, и ему поверю. . в общем доверчивая до жути)
Верите, девушки, верите!
Г&
Гк "прайд"
Верим! Мы наивные...
Н.
Настюха ...
Хочеться верить.... но, увы, все равно не до конца
Нет не верю. Уже
верю, что любит, но еще и единственная как-то настораживает
хотя, когда сам любишь, веришь и в 1е и во 2е
когда оооочень захочется и в деда мороза поверишь...))
Если он рядом со мной и я ему доверяю - конечно! А если в другом городе он - то нет) Нет девушек единственных, етсь девушки к которым хочется все время возвращаться)
неа! и другим не саветую!