Это может быть у подленькой красотки, которая на фоне страшилки хочет лучше выглядеть. Или у расчетливой страшилки, когда в пару за подругой кто-то и за ней поухаживает.
Но, если честно, я таких не встречала. Искренне считаю, что нет женщин некрасивых. К тому же привыкаешь ко всему: и к красоте (если это только внешность) , и к некрасивому (и перестаешь замечать плохое)
Прочие взаимоотношения
ну вот скажите,разве правда что у красивой девушки лучшая подруга обязательно должна быть СТРАШНОЙ??)))))
у красивой девушки их НЕ бывает, ЛУЧШИХ подруг!!!
Нет конечно )
Подруги разные бывают.
Она должна быть естественной, такой, какой её создал бог.
Нет, конечно же.. . это что-то вроде стереотипа, НЕ более того:)
Не правда
Подруга просто или есть или ее нет.. , а внешность это дело вкуса..
нет конечно....
Подруга должна быть душевной и не завистливой, Вам подстать - ТОЙ, которой можно доверять-
- в юности это необходимо, как воздух.
Затем, повзрослев, Вы уж сами решите: какой ей быть или вовсе не быть никаким подругам!
Я вспоминаю фильм"Служебный роман"Михалкова, там А. Френдлих -главная героиня- говорит:
- Я ликвидирова всех подруг, как класс !
У меня тоже с годами осталась только ОДНА подруга самая преданная ...
А красота и прочие внешние данные никогда не были мерилом женской дружбы
- в юности это необходимо, как воздух.
Ккую судьба назначит- та и будет.
Необязательно но бывает и такое !
Не вижу в этом смысла.)
Обычно подруги бывают или красивые, или симпатичные. Могу дружить со всеми, но самая близкая подруга у меня красивая, мне приятно, когда на нас обращают внимание.
Друзей не по внешности выбирают. Глупость какая!
Это идиотские ярлыки, навешанные обществом на людей, не обращайте внимания! Много в нашем обществе дурацких стереотипов, абсолютно не соответствующих действительности, навешанных людьми из зависти и прочих других гадких соображений!
нет не правда
У любой девушки лучшая подруга - это Лучшая! А красивая, некрасивая - это изыски.
Не обязательно...
Я все таки развею все сомнения!!! !

Не всегда, но чаще всего встречается.
Таких (страшных) подруг заводят неуверенные в себе соски)))))))
не обязательно, но желательно)))))))))))))))))
у красивой девушки нет подруг!
это относительно, и не всегда верно, например 2 подруги растут, обе расцветают, но кто-то больше. . но если они обе это знают (что одна красивей другой) , и кто-то придаёт этому значение, то это уже не настоящая дружба. .
а вот ещё ситуация: школа, там свои "соц. классы и иерархии" красивые популярные девушки кучкуются, зубрилы тоже, все кучкуются в со "своими", так что это не совсем корректно, даже супруги - кто-то должен быть популярней, но даже тут есть исключения, хотя где вы ещё найдёте пару вроде Питт и Джоули? !
так что ответ - нет, это не правда.
Неправда и не обязательно...
почему то все так думаю) а если честно то у меня нет подруг)) была когда то) в 19 ацытах годах))) мы обе симпатичные, просто у каждого своя изюминка)
Да ент конечно, полно девушек у которых и они их подруги отлично выглядят!
Нет, не правда!!!
)))) как правила каждая из подруг считает себя красивей... безусловно есть соперничество, но чаще оно не оправданое какое то.
Совсем не факт!!!
Нет, конечно!!!!
По статистике 90 случаев из 100.
неа.. . глупый вопрос.. . каждая девушка по-своему красивая...
у меня совсем нет подруг....
У меян самая красивая подруга на свете!!! !
А еще она смелая, умная, обаятельная, веселая и обольстительная!
Ксенитка, я тебя люблю!!! !
И себя страшненькой я тоже не считаю ))))
Ксенитка, я тебя люблю!!! !
правда у меня красивая подружка хахаха
Евгений Надеждин
но я не девочка
Нет, не обязательно, а шутить лучше в ЮМОРе, а не тут
Ну, что за бред? Кто вам сказал такую ерунду? Так может сказать человек, который за счёт этого хочет самоутвердиться.
Фигня!...
Все люди по своему хороши.
Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге.
нет почему, просто все мы разные, одним нравимся, другим нет, но мы не перестаем быть подругами.
а зачем ей конкурентка?
Друзей выбирают не за внешнюю привлекательность, а по душевным качествам!
по моим наблюдениям, в большинстве случаев так оно и есть) ...хотя на вкус и цвет, товарищей нет...
А кто вообще определяет красоту женщины. может как раз подруга считает себя красивее тоже!!!!
Невсегда!!!! xD
ерунда!!! подруг выбирают не по внешности!!!
частенько такое бывает!
Если у женщины такая самооценка, то недостаточно! Надо еще как минимум, чтобы и соседка была лысой, чтобы у знакомой муж был драчливей, чтобы у сестры (брата) дети дебильнее, и дальше - по аналогии (ответ для умных)