Прочие взаимоотношения

Ну почему же все мужики- козлы?

а потому что так устроен мир! Мужчины не могут по другому вести! Как и женщины!
Ирина Шуваева
Лучший ответ
Ой! Надо же: козы разговаривают! )))))))))))))))
....поменяйте стадо; -))))..не стОит обобщать - в этом зачастую виноваты сами женщины...
не все.. . есть еще и Овны.. . как Я)))
Еще одна обиженка
Потому что бабы дуры. А у нормальных женщин и мужчины-НОРМАЛЬНЫЕ.
сколько можно мужчин прикладывать.. . попробуйте сказать наоборот, какие же вы у нас молодцы, чтобы мы без вас делали... если их хаить "козлами", то какого поведения вы от них ждёте??.. ужас, мужики, мне вас жаль.
НЕ! Я не согласная!
Просто она другие!!!
Денис Фёдоров
Беее! Может, еще и на лужайку сводишь попастись? =D
Скорее всего, тебе просто не везет. Моя девушка еще ни одного повода не нашла, чтобы меня козлом назвать.
Мария Юшкина
ну почему же все, есть и нормальные, хорошие, прекрасные, и т. д.
Анна- Анита
Ну а я другой!
Когда человека укусит вампир, человек становится вампиром.
такое ощущение, что мужиков козлы покусали!!)))
Это не вопрос, это Ваше утверждение. Женщина сама делает мужчину таким, каким хочет видеть.... Подумайте над этим!
Нина Уколова
они только для большей части девушек козлы.. . А потом находят ту с кем они так себя не ведут!!!
Почему же сразу козлы то? У меня есть много знакомых парней, они очень хорошие люди! Просто тебе не повезло, постоянно с такими сталкиваешься.