Прочие взаимоотношения
Стоит ли возвращать то,что тебе не нужно но так хочется его помучить и заставить страдать за принесенную мне боль?
Боль можно принять, как урок, не смотря на страдания и утрату. После осознания, придет понятие того, что он не стоит даже мизинца, будь сильнее сделай так, чтобы он кусал локти от одной мысли, что потерял тебя. Добейся всего, и даже большее - это будет лучшая месть и на зло ему и во благо себе.
Вы прям как с меня пишите.. не нужен он мне, совсем не нужен.. однако я еще поимею ему мозг.. Меня так просто не забывают.. Пусть мучается.. Хотя.. жалко...
Ни в чем себе не отказывайте.
Нет, не стоит! Хотя бы потому, что все в этом мире входит в круги своя! Потом, просто, больнее будет.... Да и время свое драгоценное тратить на месть глупо.... Уж столько всего интересного вокруг! и столько людей интересных вокруг!!! Есть что делать! Не стоит опускаться ниже уровня городской канализации.
Чаще улыбайся, это всех раздражает.))))))) ) И будь счастливой всем врагам на зло.
а вам бы хотелось, чтобы с вами так обошлись, даже если вы совершили Великую Гадость? Я думаю, что ответ отрицательный.. . не правда-ли?
Месть коварная штука! Я так скажу что не стоит, неготив он же ведь вернется !
конешно не стоит! !
лучше направь свои силы для поиска того, что тебе нуно)) )
хоть какая-то польза будет)
ты ему больнее сделаешь, если просто сейчас уйдешь и к тому же не возьмешь греха на душу!
Прости и отпусти, месть плохая штука, у меня такая же ситуация, но я просто забыла и всегда говорю Дай бог ему здоровья, ему и так будет плохо от того что он так поступил, вернёться в тысячю раз хуже.
А тебе от этого точно легче станет? Не думаю. Часто в нас сидит обида и точит изнутри и мы хотим отыграться на обидчике за своё оскарблённое самолюбие. Вот только что толку. А может проще переступить через свои обиды и шагать дальше, не затрачивая свою энергию на планирование мести. Чего заострять внимание на прошлом.
Не стоит! Лучшая месть - ЗАБВЕНИЕ! Просто нужно набраться сил и выкинуть его из своих мыслей!!!!