Прочие взаимоотношения
Уж замуж невтерпеж
Люди добрые! Помогите советом. Как объяснить родным и близким в двух словах, вежливо и понятно, что замуж я не хочу. Ну, то есть, в принципе, я не против замужества, как такового, но не сейчас. Да и кандидатуры подходящей на роль жертвы у меня нет. Желательно, чтоб он был капитаном дальнего плавания или космонавтом, а у нас город степной, моряки тут отродясь не водились, да и с космонавтами напряги. А родные переживают, думают, у меня комплекс на этой почве, а он скорей у них, блин, достали, то внуков им подавай, то на свадьбе им погулять хочется, а я отдувайся. Ругаться не хочется, но мне надоели намеки, что мол «ей было тридцать лет и она была старой девой».
:)))))))) Я думаю, что самый простой способ, это не обращать на это никакого внимания и не тратить свои нервы! Они поймут, что их навязчвый бзик бесполезен и в конце концв отстанут! Это только твоя жизнь и ты, и только ты решаешь, как её провести! Главное нигде не опоздать!:))
А зачем тебе капитан или космонавт, да что бы каждый степной труженик мог у тебя ночку приятно провести, да зачем тебе тогда вообще муж ты и так свои палки не упустиш
Скажи «на десять девчонок по статистике девять ребят» и что ты та самая десятая, которая создана не для брака а для....
Еще не все потеряно с моряками и летчиками. Всем ведь известно что подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою. Так что подводники-летчики у вас должны быть, если конечно в том бою кто-нибудь уцелел.. . :)
А мои наоборот меня достали с вопросом, зачем мне в 18 лет замуж!)))
Хочешь-не хочешь, а придётся!! ! Так что, девка, пора задуматься о *подходящей жертве*-)
Скажи что ищешь хорошего спутника жизни. ючто если поторопиться то попадется какой-нибудь олух хотый будет тебя обижать. Они ведь этого не хотят!!!
У тебя хорошо получается объяснять.)) ) Так и скажи им интеллигентно и коротко : " ЗаеПали ".
Аня ты взрослая девушка, и лучше тебе преслушиваться своего внутренего голоса! делай и поступай как знаеш, это твоя жизнь тебе её и вершить, а родители ченьть придумай. . деваха не глупая=)