Прочие взаимоотношения
а ВЫ мОЖЕТЕ Сказать Открыто Человеку: "Ты Мне Не Нравишься!" вместо того чтобы пудрить мозг?
Я всем это и говорю, ну кроме своих друзей, а ты вроде среди них...)
Проектный Институт
и я и я и я того же мнения)
это не тактично зарядить прямо в лоб.. . так не принято.. .
правда намёки девушки ну никак не понимают,
точнее откровенно не хотят понять, даже если и говоришь прямо : " Ну не люблю я тебя и ничего не могу с этим поделать! " Говорят: "Ну давай ещё пообщаемся, ты увидишь какая я хорошая! "
я и сказала.. . но меня видимо трудно услышать))
Конечно. Даже говорить не придется. Я буду вести себя так, что он все поймет, если не дурак.
Если человек действительно не нравится, то с ним просто прекращается общение. А если возникает желание подойти и сказать " Ты мне не нравишься", значит человек нравится.
если потребует сказать, скажу. а так.... зачем человека расстраивать)
Вот чем не стоит заниматься в жизни, так это "пудрить кому либо мозг".
Откровенно и прямо, найдя нужные слова, можно и нужно дать понять человеку о том, что ваше общение не имеет смысла, и поставить на этом точку. Нежели "пудрить человеку мозг" обещаниями, давая тем самым надежду, которую с Моей (к примеру) стороны не оправдана, и не подкреплена ничем, кроме пустых слов, а со стороны этого человека эта надежда дает веру в наши отношения. Да и я думаю, для большинства, всё таки лучше горькая правда, чем сладкая ложь, одна ложь порождает другую, и так по цепочке, и от этого отойти человеку больнее, да и процесс это затягивается.. .
Я за откровенность..., и особенно в отношениях...
Легко....
я уже договорилась....
а как по-другому?