да не в стихах вся фишка то)))))))))))))) ) пусть хоть сказку про колобка рассказывает!))))))))) )
кстати, прочитав ответы, вспомнила, что стихи Маяковского были!
Прочие взаимоотношения
какие стихи может читать голый муууу..щина, стоя на табутке перед любимой???))))) ммммнямммммммм)))))
ржу до сих пор:)))) ) Мне однажды Есенина так читали:))))))))))) ) Чтецу до сих пор благодарна за спектакль:))))))
-Идет бычок качается....
может и Маяковского... лишь бы женщина была довольна
ну если стоя на табуретке, то :
"В лесу родилась елочка,
в лесу она росла.... ")))))))))))
"В лесу родилась елочка,
в лесу она росла.... ")))))))))))
Ольга Шредер
превед))
...пусть лучше станцует!... только чтобы яйца не мешали...
Вы знаете у меня просто в ушах звучат строчки из стихотворений Лермонтова, их несколько подходящих к столь выразительной "мезонсцене"....Ну, например.. .
За все, за все тебя благодарю я:
За тайные мучения страстей,
За горечь слез, отраву поцелуя,
За месть врагов и клевету друзей,
За жар души, растраченный в пустыне,
За все, чем я обманут в жизни был.. .
Устрой лишь так, чтобы тебя отныне
Недолго я еще благодарил.. .
И еще тоже очень подходящее к такому моменту.. .
Мне грустно, потому что я тебя люблю,
И знаю, молодость цветущую твою
не пощадит молвы коварное гоненье.
За каждый светлый день и сладкое мгновенье
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе.
МНЕ ГРУСТНО... ПОТОМУ ЧТО ВЕСЕЛО ТЕБЕ.
У Михаила Юрьевича много еще лирично-лаконичных строк, которые как мне думается подошли бы к столь искреннему выражению своих чувств... Не перестаю удивляться, что в наше время среди молодых людей встречаются столь романтичные натуры... Вообще то такой жизненный сюжет-это событие, которое останется с Вашей памяти навсегда... и это здорово!
За все, за все тебя благодарю я:
За тайные мучения страстей,
За горечь слез, отраву поцелуя,
За месть врагов и клевету друзей,
За жар души, растраченный в пустыне,
За все, чем я обманут в жизни был.. .
Устрой лишь так, чтобы тебя отныне
Недолго я еще благодарил.. .
Мне грустно, потому что я тебя люблю,
И знаю, молодость цветущую твою
не пощадит молвы коварное гоненье.
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе.
МНЕ ГРУСТНО... ПОТОМУ ЧТО ВЕСЕЛО ТЕБЕ.
стихи про сиськи и письки (шучу)
"люблю грозу в начале мая.... ")))))))))))))))))))))))))))))
исключительно о любви
Я иду по росе, босы ноги мочу, я такой же, как все, я е.... ся хочу)))))))