Прочие взаимоотношения
...стоит ли устраивать..своим любимым...проверку "на вшивость"?))....кто нибудь из вас.. грешен этим?)))...
никогда не устраиваю - никогда не прощаю
Леночка Андреевна
..у меня от твоих слов, аж мурашки по спине))..
Нет не устраивала... я конечно ревнивая... но умная ревнивица.)))
зачем....
я да же не знаю как это делается))
Не стоит.... не пройдут:)))
Меньше знаешь крепче спишь.
стоит ...я перед тем как решиться жить со своим любимым ему много проверок устраивала ...так что теперь в них потребности нет ...
Бывало и не раз, наступала на одни и те же грабли, осознавала, что не стоит, и снова это же делала. А вообще, конечно не стоит. Когда теряешь, только потом понимаешь, раз любимый (ая) с тобой, этим все сказанно, и лучшего докозательства не нужно. А прверку устраивают люди не уверенные в себе.
Ой каюсь, бью челом об стол, грешен было в жизни и такое....)))
лучше не надо.. . я раз попробовала, такого накопала!! ! за месяц без мужа осталась.. . хотя я не жалею, нафига такой муж?
лучше не стоит.
никога не делала и не буду.
легче спится без особых знаний о нем. .
вот.
никога не делала и не буду.
легче спится без особых знаний о нем. .
вот.
Поверьте лучше не устраивать... падкие они, наши мужчины.... а много знать тоже нельзя, не к чему это.
Rokki- Kun
а женщины у нас такие ангелочки!!!!))))))))
как-то раз проверила.. . больше не хочется.. . =)))
а смысл жить не доверяя? одна нервотрепка да мучение причем для обоих!
Не стоит. Нет смысла! Результат всегда плачевен - или развеются тайны или после не будет доверия!
праверила 1 раз. результат был не лучшим хотя доверяла человеку полностью, так что думаю стоит. Бывает что предает и родная мать...
А вы готовы узнать правду. Не ищите, а то найдете.
Было дело.... Опасения подтвердились.... Теперь 3 года живу и страдаю....
если хочешь остаться у разбитого карыта, то можешь и устраивать проверку....
Я думаю не надо. Любовь- это доверие. А вообще страшно вдруг не пройдёт проверку.