Прочие взаимоотношения

А вы прошли проверку на вшивость? ))))))

моюсь регулярно... ещё никогда вшами не страдала...) )
Сергей Кленин
Лучший ответ
переодически 24 часа в сутки)))))
Оксана Князева
я её завалил, терь логти кусаю))))
Мария Десятова
За последний год раз пять..
Андрей Шимолян
прям не знаю.. . вдруг завшивела уже?!
нет, зато проверяла на вшивость других, было три ухажера, не могла выбрать, написала трогательную смс с болью в голосе "что я беремена и бал бла бла и что делать то мне теперь? " Кто ответил "я буду заботиться от твоем ребенке и о тебе" с тем и осталась.
Никитина Света
Вряд ли так обо мне кто-нибудь может говорить, хотя да, многие люди живут, как во сне.
Если чисто насчет работы, то у меня была одна ситуация: люди претендовали на вмешательство во внерабочую жизнь без всякого основания, и позже намекали на то, что причастны к этой ситуации. Если бы они назвали так, я бы только посмеялась. Ну, я оскорбилась и ответила на это, конечно, что это даже не обсуждается. Я буду такой, как надо по профессии, исключительно в рабочее время, а вмешательство в жизнь расцениваю как агрессию, а не обсуждаю потом его результаты, что увидели))) )
Если государства, то проверки не было, было беспричинное уничтожение, и мне все равно, что они подумали о моей реакции. И как это назовут. Проверки не уничтожают чужую жизнь, а моделируют ситуации.