Прочие взаимоотношения
вот такой вопрос на вшивость.
сижу сейчас и пишу большую работу по маркетингу на завтрашний экзамен....и знаю что завтра прийду и некоторые начнут просить скатать....не хочу давать списывать! давала много раз, на мне и выезжали все. вот и думаю- как же красиво поступить? и как вы это делаете в таких случаях*?
Прямо скажи об этом: )
То, что им не понравится - это их проблемы!. .
Ты никому ничего не должна.. .
Ещё пару раз скажешь твёрдое "нет", и лентяи начнут трудиться сами:)
Ты никому ничего не должна.. .
А я всегда давала списывать! Рука дающего- не оскудеет! И не понимаю я этих нынешних студиозусов, которые за деньги всё решают! Или из вредности списать не дают! Случай из жизни. Пришла я в СПБ Морской порт к жутко крутому начальнику и узнала в его расплывшемся личике физиономию вечного заочника, которому я на подоконнике задачки по вышмату решала. И этот дядя, к которому на хромой козе не подъедешь, сплясал вокруг меня танец свадебного индейца и на раз пришвартовал наш многострадальных пароход! Мой тогдашний босс тихо сполз по стене-он до сих пор это мне припоминает на ДР, хотя мы уже давно работаем в разных сферах бизнеса...
Не знаю я из тех кто списывал постоянно)))
У меня в школе такая же проблема была, пока накуй не послал. Просто послал и всё... Проблема исчезла. ^_^
вот знаешь, на мне тоже так выезжали. В результате по вышке у меня трояк (не успела дописать) , по английскому - 4 (хотя могло быть и пять).... не ДАВАЙ!!!! ПУСТЬ САМИ ДЕЛАЮТ!!!! Рожу танком, будто так и надо...
Всем не угодишь.. . не давай списывать пусть сами выкручиваются.. . даш слабину потом всю жизнь будут на тебе ездить.
сделай второй экземпляр с неправильными решениями и дай любезно списать этим вшивым лентяем... результат будет отменный.. препод сразу все поймет